Работа в М4 Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании М4 Группа компаний

Работаю больше 10 лет
Лояльное руководство, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста, современные офисы и рабочие места.
Усовершенствовать ПО для внутренней коммуникации

Отличный коллектив, грамотное руководство, периодическая индексация заработной платы
удалённость. не удобно добираться.

Юрист

Удобное расположение, т.к. проживаю в области. Дружный коллектив, лояльное руководство. Работодатель всегда идёт на встречу работнику.
Организовать зону отдыха

Главный бухгалтер

сентябрь 2022
1,5
Место работы идеальное, кабинеты просторные, убираются регулярно в помещении, охраняемая территория.
Коммуникация между сотрудниками мягко сказать не идеальное

июль 2022
Есть у руководства немного лояльности к сотрудникам можно было выбрать гибкий график работы , из-за того что далеко добираться из города . Хороший офис , с ремонтом , рабочие места оборудованы хорошо .
Из минусов очень странный коллектив , каждый сам за себя , как в последнем герое , каждый сделает так что бы он остался жить. И важный минус не вовремя платиться заработная плата. С задержками большими
Уровень заработной платы

апрель 2022
Коллектив и активность персонала (как функциональная, так и жизненная)
Транспортное сообщение с городом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М4 Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию М4 Группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию М4 Группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании М4 Группа компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании М4 Группа компаний оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании М4 Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «М4» — это 9 самостоятельных организаций, осуществляющих свою профессиональную деятельность под единым брендом.

ГК «М4» вносит существенный вклад в экономику Воронежской области. Более 13-ти лет мы предоставляем качественные услуги по ремонту грузовых автомобилей, поставке и перевозке нерудных материалов, а также строительству социально значимых объектов, выполняя полный комплекс работ: от проектирования до ввода объектов в эксплуатацию. Кроме этого нашим предприятием осуществляется продажа коммерческого транспорта на удобных и выгодных условиях.

Каждая из организаций, входящих в Группу Компаний «М4», специализируется на определенном направлении коммерческой деятельности:

• ООО «ГрузАвто-36» - официальный дилер IVECO, Sitrak, Kamaz, партнер интернет-магазина m4-shop.
  • ООО ГрузАвто-МБ" - официальный дилер Mercedes-Benz, сервисный партнер IVECO, а так же предприятие осуществляет малярно-кузовные работы, запущен и оснащен современным высокотехнологичным оборудованием новый малярно-кузовной цех.
  • ООО «ГрузАвтоЦентр» - официальный дилер Hyundai и Kamaz, сервисный партнер IVECO.
  • ООО «Центр-Сервис Юг» - официальный дилер Volvo, Renault, Sitrak.
  • ПК «Автомеханика» - предприятие, осуществляющее техобслуживание и ремонт грузовых автотранспортных средств, а также ремонт сельскохозяйственной и специальной техники.
  • ООО "ГрузАвтоЗапчасть-36" - предприятие, осуществляющее реализацию запасных частей для B2B, B2C, а так же для нужд Группы компаний М4.
  • ООО «РСК “Панорама"» - строительная компания, специализирующаяся на выполнении общестроительных и специальных работ по возведению зданий, сооружений, производственных комплексов и складов любой сложности. Организация выполняет полный спектр работ: от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию, включая все виды электромонтажных и специальных услуг.
  • ООО «ТрансГранит» – компания-поставщик нерудных строительных материалов.
  • ООО «ТГ ЛОГИСТИК» -  перевозчик нерудных материалов.

ГК «М4» активно развивается, ежегодно достигая новых высот в сфере продажи и обслуживания коммерческого транспорта, разработки и реализации крупномасштабных строительных проектов, а также поставок нерудных материалов в больших объемах. За каждым успехом стоят специалисты высокого уровня, которые обеспечивают качественное выполнение поставленных задач точно в срок.

ООО "Грузавто-36" и ООО "РСК "Панорама" включены в сводный реестр ОПК Минпромторга и имеют бронь (отсрочку от мобилизации).

Миссия «ГК М4»:

Постоянное изучение потребностей клиентов позволяет нам ставить стратегически верные бизнес-цели и предлагать по-настоящему эффективные решения. Мы ценим ваше время и стараемся сделать максимум для того, чтобы заслужить и оправдать ваше доверие!

Наши принципы:

• качество
  • мобильность
  • профессионализм

«ГК М4» в цифрах:

• более 20 000 позиций запасных частей для коммерческого транспорта, которые всегда в наличии

• свыше 2 000 м2 под складские помещения

• 4 полноценных сервисных станций с общей площадью более 7 000 м2

• Более 120 квалифицированных сотрудников по ремонту импортной и

отечественной техники

• 60 постановочных мест

• свыше 11 000 часов услуг, оказываемых заказчикам ежемесячно

• более 350 реализованных единиц техники за последние 3 года

• свыше 15 000 м2 под площадки для экспонирования и хранения грузового транспорта

• более 1 000 000 тонн нерудных материалов, ежегодно отгружаемых партнерам и клиентам

• свыше 50 строительных проектов, реализованных сотрудниками «РСК “Панорама”»

КАМАЗ
Европлан