Работа в Profit Team

Отзывы сотрудников о компании Profit Team

Дизайнер

Калининград,
Хороший коллектив, есть адаптивная стажировка, которая помогает влиться в работу с минимальным количеством ошибок
Организованность некоторых моментов

Менеджер по работе с клиентами

Калининград,
Идеальное расположение в центре города и благоустроенный стильный офис.

Современный и эффективный подход к рабочим процессам.

Молодой и дружелюбный коллектив. Каждый из коллег открыт и всегда готов помочь.

Техническое оснащение сотрудников и их личного рабочего пространства.

Лояльное и внимательное руководство, заинтересованное в вашем комфорте и стремлении достигать цели.

Достаточно легкая атмосфера в офисе, нету никаких требований, которые «нарушают» старый уклад рабочей субординации.

И многое другое…
Процесс интеграции новых сотрудников достаточно сложный для обоих сторон. Нету готовой единой системы обучения персонала и его адаптации, однако руководство стремится решить эту проблему и это вопрос времени.

Веб-дизайнер

Калининград,
Офис в центре города, дружный коллектив.
В одной комнате работают почти 20 человек, можно было бы немного разграничить личное пространство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profit Team

Рекомендуют ли сотрудники компанию Profit Team для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Profit Team для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Profit Team оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Profit Team оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Profit Team оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — уютная digital marketing команда, работаем в основном над Яндекс.Директ рекламой. Мы
занимаемся маркетингом, ведём проекты с рекламными бюджетами от 50 000 до 3 500 000 рублей в месяц. Вашу рекламу увидят миллионы людей по всему миру от России и Москвы в Яндекс.Директ до Африки и Азии в таргете ФБ. Вас ждёт работа для компаний с именем. От топовых онлайн-школ, крупнейших застройщиков и торговых сетей области до продажи люксовых товаров и услуг с крупным чеком.

Мы https://profitteam.pro/rom

Наш Шоурил: https://www.youtube.com/watch?v=k5FOVW9-HWI

Наш Инст: https://instagram.com/profitteam_pro https://instagram.com/profitteam.pro

Наш Адрес: Театральная, 35 (Морской БЦ)