Работа в RENSTATION

Отзывы сотрудников о компании RENSTATION

RENTSTATION - это online платформа для аренды профессионального спортивного инвентаря, которая позволяет подключать к системе оффлайн прокаты по всему миру. У нас уже открыты прокаты в Москве, Сочи, на Кипре, в Крыму и в США (Боулдер, штат Колорадо).

Мы помогаем новичкам в спорте попробовать разные виды профессионального инвентаря и понять, какой вариант им наиболее подходит. Также мы даем возможность протестировать оборудование перед покупкой, чтобы не ошибиться с размером. Для этого мы заключаем договора с дистрибьюторами и магазинами спортивного инвентаря.

Наша основная идея - дать возможность людям делиться своим инвентарем с другими людьми и не нести при этом никаких рисков. Мы помогаем развитию высокобюджетных видов спорта и снижаем порог входа в эти виды спорта.

Мы активно развиваемся и расширяем ассортимент и географию нашего присутствия, наша задача - создать удобную систему бронирования профессионального спортивного инвентаря, которая будет использоваться по всему миру.

Связной