Работа в Blogman

сентябрь 2022
- интересные задачи
- дружный коллектив
- переработки
- непонятное направление развития продукта

Пекарь

Оренбург,
июль 2022
Выбор свободного графика близость к дому стабильная зарплата
Поднять зарплаты и улучшить робочие места, и наладить коммуникацию сотрудников

Project Manager

Оренбург,
февраль 2022
Отлично подобранная команда, позитив, большие возможности для роста особенно с нуля, современный стек технологий и прогрессивные методы организации разработки.
Большое количество переработок (каждый день по 2-4 часа), отсутствие перформанс-ревью (зп поднимают за лояльность раз в пол года), шестидневная рабочая неделя с оплатой пяти из них. Если убрать переработки и поставить нормальный процесс по оценке зарплаты, то станет чудно.
Самые высокие зарплаты в Blogman
IOS-разработчик
Project Manager

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Blogman

Рекомендуют ли сотрудники компанию Blogman для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Blogman для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Blogman оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Blogman оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Blogman оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в Блогман! Будем рады немного рассказать о нашей компании :)

Мы разрабатываем собственные проекты — корпоративный мессенджер и приложение для блогеров, рекламодателей и их команд. Идея заключается в том, чтобы создать платформы для удобного взаимодействия и бизнес-общения. Вокруг идеи в 2017 году объединилась команда, тогда это было несколько человек, а сейчас нас уже больше 50 и мы всегда рады новым коллегам.

У нас открыты офисы разработки в Санкт-Петербурге и Оренбурге, и мы сделали их продуманными и комфортными, ведь проводим здесь много времени. Тут вы найдете команду хороших и адекватных людей, которые каждый день вкладываются в работу, заботясь о продукте и делая его лучше.

Мы считаем, что в отношениях между компанией и человеком должен быть взаимный интерес, поэтому стремимся сделать так, чтобы каждый день специалист не только помогал компании достигнуть ее цели, но и достигал свои личные. Не раз мы наблюдали, как случалась настоящая магия, благодаря тому, что сотруднику самому было интересно приходить на работу.

Кроме магии, мы рады предложить вам желаемый оклад, который обсуждается на собеседовании. Также не стоит переживать, что вы перерастете свой уровень зарплаты: у нас есть понятная система роста оклада каждые полгода.

Приходите к нам в гости узнать о компании больше. Мы будем рады познакомиться и начать сотрудничество.

Оренбург2Санкт-Петербург1

IOS-разработчик1Project Manager1Пекарь1