Работа в МетаПрайм
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании МетаПрайм

Хорошо

Системный аналитик

Классный коллектив, интересные задачи, руководство всегда идет на встречу
Взаимодействие между отделами. Процессы взаимодействия не установлены, требования к постановкам задач также не понятны.
Многие проекты застряли на стадии разработки и их внедрение с каждым годом откладывается.
Также хотелось бы иметь какие-либо программы обучения или ментора, но пока компания не заинтересована в обучении и развитии навыков своих сотрудников.

Системный аналитик

Отличная компания, чтобы повысить свои профессиональные навыки. Очень хороший стек технологий. Дружный коллектив)
Уровень дохода сотрудников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МетаПрайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию МетаПрайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МетаПрайм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МетаПрайм оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МетаПрайм оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МетаПрайм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "МетаПрайм" - Российская, динамично развивающаяся IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении программных решений на стеке JAVA-технологий и микросервисной архитектуре, а также классических монолитных приложений. Стабильность, устойчивый рост и современные технологии - это все про нас.

В рамках цифровой трансформации органов государственной власти мы создаем горизонтально-масштабируемые гибкие прикладные решения на базе нескольких фреймворков собственной разработки. Основные направления деятельности компании это - автоматизация органов социальной защиты населения, труда и занятости, а также электронные услуги и геоинформационные технологии.

Компания функционирует на рынке информационных технологий с 2010 года и на текущий момент имеет в своем активе более 100 успешных проектов в 20 регионах страны. Наш коллектив непрерывно растет, поэтому мы заинтересованы как в профессионалах, так и в молодых специалистах, только начинающих свою трудовую деятельность.

Санкт-Петербург2

Системный аналитик2