Работа в BeeCleverGroup

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 8 из 41 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам (Call-центр)»

Отзывы сотрудников о компании BeeCleverGroup

август 2024
- Забота о здоровье сотрудников, есть поддержка ДМС.
- Обучение и развитие сотрудников.
- Достойный уровень оплаты труда.
- Совместная среда. Культура делает упор на сотрудничество и командную работу, уделяя особое внимание построению прочных отношений между членами команды.
Компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

Специалист отдела контакт-центра

август 2024
Прекрасные люди в руководстве, отличный офис, своевременная высокая оплата труда.
Было бы неплохо, если бы ввели вакансии с возможностью работы удаленно

Оператор КЦ

Заботятся о сотрудниках, устраиваются, как спортивные мероприятия, так и корпоративные. Интересно проходят праздники в компании.
Хотелось бы, чтоб можно было работать удаленно по договоренности с работодателем, если это необходимо.

Оператор контакт центра

Деньги , оплата труда , корпоративная культура, белая зар плата , компенсация фитнеса, психолог
Побольше перерывов на отдых, бесплатный новопассит для всех и немного нервных клеток пж

Нравится лояльность руководства, достойная заработная плата, комфортные рабочие места, множество бонусов, которые предоставляет компания. Отличнейший коллектив, в такой компании хочется расти и развиваться дальше.
Было бы круто добавить возможность удаленного формата работы.

Оператор call-центра

Полностью белая заработная плата, прозрачная мотивация, лояльное руководство
Отсутствие дресс-кода для сотрудников

Оператор call-центра

март 2023
1,3
Все очень слаженно в офисе. Идеально подойдет для людей, кто работал в подобной сфере.
Руководителя колл-центра. Именно в этом отделе у всех проблемы с отношениями между сотрудниками.

Телемаркетолог

Самара,
декабрь 2021
Хочу оставить положительный отзыв в знак благодарности компании. Работала я около двух лет, по семейным обстоятельствам приходится уйти. Ухожу со слезами на глазах! Ребята, спасибо вам большое за все! Мне было очень приятно работать в вашей команде! Все прекрасно! И коллектив и руководство и уровень дохода. Всегда и помощь и поддержка, деньгами никогда не обижали, всегда вовремя, на достойном уровне! Очень жаль, что так сложились обстоятельства…
Ни слова плохого сказать не могу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeeCleverGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию BeeCleverGroup для трудоустройства?

90.2% сотрудников рекомендуют компанию BeeCleverGroup для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании BeeCleverGroup оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании BeeCleverGroup оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании BeeCleverGroup оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.

Мы – российская группа FinTech компаний. Входим в топ лидеров сферы микрокредитования и сами разрабатываем ПО для наших финансовых продуктов. Мы придерживаемся стратегии качественного роста и стремимся предлагать потребителю лучшие решения на рынке.

В нашей команде уже более 500 человек и мы постоянно расширяемся.

Отсутствие лишней бюрократии, технологичность и принципы предпринимательства – вот что отличает нашу команду.

Мы движемся только вперед, улучшаем процессы и совместно получаем исключительный опыт.

Сотрудники одна из наших главных ценностей - мы поощряем инициативу, ответственность и результативность достойной мотивацией.

Придерживаемся принципов взаимной поддержки, придаем большое значение корпоративной культуре и здоровой атмосфере в коллективе.

Приглашаем успешных кандидатов развиваться вместе с нашей дружной командой!

Группа также имеет свой IT-центр разработки  который является движущей силой инновационных и эффективных IT-решений и FinTech интеграций BeeCleverGroup.