Работа в Якимов Р.А.

Отзывы сотрудников о компании Якимов Р.А.

Мастерская Романа Якимова уже более 25 лет создает уникальные предметы церковной утвари из массива дерева, неповторимые сувениры из дерева в сочетании с перламутром, ювелирными эмалями и металлами.

Нашей работе способствует соблюдение технологий, использование традиционных материалов, высокое качество ручной сборки, а также желание творить и воплощать в жизнь идеи заказчика. Мы можем выполнять объемное 3-D моделирование по различным материалам, включая модельный воск для ювелиров. Осуществлять резку текстолита и гравировку с высокой точностью на стекле, зеркале, пластике или металле. Лазерное оборудование позволяет нам выполнять резку и гравировку на стекле, пластике, металле и дереве. Осуществлять лазерную резку кожи. Мы осуществляем вакуумное литье цветных металлов с использованием технологий литья по выплавляемым моделям.

Наша мастерская создает уникальные кии ручной работы. Мы изготавливаем тубусы для киев из высококачественных материалов

585, Золотой
Inditex