Карьера в Новая вагоноремонтная компания

удовлетворительно
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 30 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 30 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

10000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2008

Мы - вагоноремонтный холдинг №1 в России.
Группа «НВРК» - является лидером вагоноремонтной отрасли России и крупнейшей объединённой сетью вагоноремонтных предприятий с широкой географией присутствия на территории всей страны.

Предприятия Группы «НВРК» присутствуют в 37 субъектах Российской Федерации вблизи крупных железнодорожных узлов и районов масштабной выгрузки и погрузки товаров. Компания объединяет 45 предприятий, расположенных на всей территории Российской Федерации - от Комсомольска-на-Амуре до Мурманска.

ООО «Новая вагоноремонтная компания» признана системообразующей компанией для экономики России, а многие наши предприятия являются градообразующими и социально значимыми для своих регионов.

Нам доверяют свои вагоны как крупнейшие компании – операторы, так и собственники с единичным подвижным составом. Ориентируясь на потребности клиентов, мы постоянно расширяем сферы сотрудничества и внедряем новые виды услуг в сфере ремонта грузовых вагонов.

Группа «НВРК» - это привлекательный работодатель для более чем 10000 сотрудников. Мы постоянно улучшаем систему управления персоналом, совершенствуем условия труда, развиваем систему мотивации и обеспечиваем возможности для профессионального развития работников!

Мы активно сотрудничаем с профильными ВУЗами и реализуем программы стажировки для молодёжи. В нашей компании мы приветствуем работников с высоким уровнем развития профессиональных компетенций и положительной мотивацией к труду.

Резюме кандидатов для трудоустройства мы принимаем по адресу электронной почты info@nvrk.ru

Миссия и ценности

Группа «НВРК» предоставляет услуги в области ремонта, технического и сервисного обслуживания грузовых вагонов. Мы обеспечиваем экономику страны исправным подвижным составом!

Наш девиз: «МЫ ДЕЙСТВУЕМ!»
Мы не останавливаемся на достигнутом, верим в себя и свои силы и непрерывно развиваемся. Наши технические и управленческие решения работают, помогают клиентам и партнёрам решать проблемы и снимать ограничения, и улучшают жизнь наших работников.

Мы открыты миру и активно реагируем на новые вызовы! Наша производственная база, квалифицированный персонал и клиентоориентированный сервис позволяют нам гарантировать высокое качество ремонта подвижного состава.

Мы высоко ценим сотрудничество с нашими постоянными клиентами и партнёрами!

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом! Мы действуем!

Соцсети