Работа в Инкор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Инкор

Пермь,
Не так давно работаю в компании, но уже удалось сформировать определенное мнение. Инкор-серьезная компания, в которой работают профессионалы-единомышленники.
Все коллеги нацелены на результат и качественную работу. Отсутствует излишняя бюрократия, что способствует оперативному решению рабочих вопросов. В компании приветствуется инициатива, любая идея может быть не просто услышана, но и взята в работу, так как все стремятся к развитию. Очень импонирует гибкий подход руководства компании к решению вопросов. Обо всем можно договориться.

Инкор активно растет, об этом говорят обороты компании, увеличение штата и так далее. Поэтому внутри компании есть видимые перспективы карьерного и профессионального роста. Также есть возможность проходить дополнительные обучения.

Отдельно отмечу условия труда. Официальное оформление и прозрачные задачи. Конкурентная заработная плата, которая своевременно пересматривается. Уважительное отношение к личной жизни работника, возможность соблюдать баланс «работа-дом». Насыщенная корпоративная жизнь с разными мероприятиями дает возможность установить тесные связи с коллегами. Сокращений рабочий день по пятницам в летнее время-еще один прекрасный бонус. Дополнительные социальные программы тоже радуют.
Компания переехала в новый офис с прекрасным ремонтом, новой техникой и тд. Однако хотелось бы расширить кухонную зону или добавить дополнительные места для комфортного обеда.
Также можно завести вторую кофе-машину на первом этаже офиса.
Это нюансы, с наличием которых компания все-равно замечательная.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за высокую оценку!
Над улучшением условий в кухонной зоне уже работаем. Спасибо за обратную связь!

Пермь,
В компании работают настоящие профессионалы. Здесь ты можешь почувствовать, что тебя поддерживают и ценят.
За 1,5 года, что я тут работаю, компания выросла в 3 раза по численности сотрудников и оборотам. Компания постоянно растет в масштабах, что создает уникальные возможности для карьерного роста.
Мы успели переехать в новый, просторный и комфортный офис в центре города с хорошим ремонтом. На территории есть бесплатная парковка. Это огромный плюс, поскольку найти свободное место в центре для парковки нереально.
Здесь ценят каждого сотрудника, и это отражается не только в заработной плате, но и в организации различных корпоративных мероприятий, заботе о здоровье сотрудников. Взаимодействуя со всеми сотрудниками, я встречаю отзывчивых и понимающих людей, конечно, бывают и сложности в виде долгой обратной связи, но кто говорил, что будет легко. Отдельно отмечу шикарные корпоративные мероприятия, с большим размахом. Для меня это первый опыт таких масштабных мероприятий, поскольку ранее работала в маленьких компаниях и, конечно, это были камерные корпоративчики.
Руководство компании готово вкладываться в твое развитие, предоставляя необходимые ресурсы и возможности для обучения. Компания постоянно помогает в развитии, обучает новым навыкам (покрывает финансово обучение), так же направляет на обучение "зарубеж". Особенно приятно, что разнообразие задач, которые возложены на сотрудника, позволяют развиваться и расти профессионально. Компания поощряет стремление к самосовершенствованию и всячески поддерживает стремления. Также, если у тебя возникли какие-то проблемы, то руководство всегда придет на помощь.
В целом, могу сказать, что работа в компании – это не просто трудовая деятельность, а возможность строить успешную карьеру, развиваясь как специалист и личность. Я рада, что имею возможность работать здесь и рекомендую этого работодателя всем, кто хочет расти и развиваться!
Конечно, есть и небольшие минусы. В связи с быстрым ростом компании мы перестали вмещаться на кухне и конференц зале - помещения были рассчитаны на небольшое количество человек. Надеюсь, в скором времени, что пространства переоборудуют и мы будем вмещаться без тесноты.

Офис-менеджер

Пермь,
Возможность карьерного роста, хорошее место положение. Хороший отзывчивый коллектив, своевременная оплата труда.
На мой взгляд и так все хорошо для комфортной работы

Март 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Ценим Вас!

Пермь,
В целом меня все устраивает, от работы получаю удовольствие, хоть порой и тяжело бывает. Нравится нормальное отношение к людям, коллеги и руководители помогут, если нужно. Отмечу еще, что все руководители на местах-профи, нет такого, что «в начальниках» сидят некомпетентные в своей области люди.
По зарплате- платят то, что обещали, полностью, и «в белую». И офис в центре хороший, рядом сквер, в хорошую погоду приятно выйти в обед прогуляться)

Тут очень приветствуют стремление сотрудников к проф.росту и способствуют ему. Здесь есть куда расти, возможностей достаточно, развивается компания какими-то семимильными шагами) я, например, работая в компании третий год, доросла до руководящей должности. И наблюдаю, что многие мои коллеги также стремятся и достигают и новых должностей, новых знаний.
Маловата кухня в офисе, иногда очередь на покушать. Еще бы один стол поставить- было бы лучше. В остальном все норм.

Март 2024
Добрый день. Благодарим за высокую оценку! Над улучшением условий приема пищи на кухне уже работаем! Спасибо, что подсветили.

Пермь,
Отличная быстроразвивающаяся компания, возможность работы с интересным продуктом. Отличные обучения от Инженеров технологов. Понимающие и готовое всегда помочь руководство. Прекрасный коллектив с которым приятно не только работать, но и проводить время вне работы.
В общем и целом улучшать особо нечего.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инкор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инкор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инкор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инкор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инкор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Коротко о нас:

"Инкор" на рынке уже 10 лет, с 2014 года. Сейчас у нас работает более 140 сотрудников, и мы гордимся минимальной текучестью персонала и наличием в штате специалистов, работающих с момента основания компании. Обеспечение стабильности для наших сотрудников - одна из приоритетных задач, как пример: за все время существования, мы ни разу не задержали заработную плату.

Наша работа - подбор, поставка, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание и ремонт современного металлообрабатывающего оборудования: токарных и фрезерных обрабатывающих центров, шлифовальных и эрозионных станков, зубообрабатывающих и заточных станков, гибочных и лазерных станков, специального оборудования и высокотехнологической станочной оснастки.

Также, мы поставляем инновационное оборудование собственного производства под брендом Х-WELD - установки для выращивания металлических изделий методом гибридной аддитивной наплавки проволокой. Данная инновационная технология – первая российская разработка и продукт совместного научного творчества инженеров-конструкторов «Инкор», ПНИПУ и группы пермских компаний, объединившихся в 2018 году и продолжающих совместную работу.

Наши заказчики – промышленные предприятия России в авиационной отрасли, космическом, нефтегазовом, транспортном, энергетическом машиностроении, судостроении.

6 причин присоединиться к "Инкор":

Здоровая рабочая атмосфера. Считаем каждого сотрудника важной частью компании. Наш коллектив – мир уважения друг к другу и взаимопомощи, островок адекватности и позитивной энергии.  Руководители разных уровней открыты к диалогу: обратившийся сотрудник обязательно получит ответ на свой вопрос.

Профессиональное развитие. Наши сотрудники непрерывно растут в профессиональном плане. Секрет прост - разноплановые задачи, работа с разными видами оборудования и проекты федерального уровня дают возможность развиваться каждый день. Мы регулярно подпитываем наших специалистов новыми знаниями: организуем участие в отраслевых выставках, конференциях и семинарах, в том числе, за границей, оплачиваем обучения при необходимости.  Для любознательных сотрудников в свободном доступе библиотека с книгами о металлообработке, продажах, тайм-менеджменте.

Забота. Для нас важно, чтобы сотрудники с радостью шли на работу, поэтому мы:

• обеспечиваем достойную заработную плату и прозрачную систему мотивации
  • предоставляем весь необходимый для работы инструмент и лицензионный софт, при необходимости делаем целевую закупку под сотрудника
  • проводим вводное, оплачиваемое обучение на старте: хотим, чтобы новички быстро познакомились с отделами и процессами, почувствовали себя своим
  • организуем веселые корпоративные мероприятия

Успешная команда. Мы убеждены, что в кругу коллег-профессионалов любая задача по плечу. Достигать высоких результатов вместе нам помогает ответственное отношение каждого сотрудника к своей работе и компетентный руководящий состав с опытом в отрасли более 10 лет.

Надежность. Заказчики доверяют "Инкор": мы работаем напрямую с заводами-изготовителями - являемся официальным партнером станкостроительных заводов и ведущих производителей оснастки и запчастей из разных стран мира. Кроме этого, заказчики могут приобрести оборудование, оснастку и запчасти из наличия на складе в РФ. Вместе с тем, мы постоянно отслеживаем технические новинки, а большой практический опыт позволяет нам решать сложные и нестандартные технологические задачи.

Минимум бюрократии. В компании разработаны и постоянно обновляются бизнес-процессы, которые позволяют сотрудникам оперативно взаимодействовать со смежными отделами, не застревая на этапах согласований. При всех инструментах управления, мы не забываем, что иногда нужно решать срочные и важные вопросы без привязки к формальностям. Непосредственные руководители всегда готовы помочь сотрудникам в таких случаях.

Развивайся вместе с Инкор и будь лучшим в своем деле, а мы обеспечим уверенность в завтрашнем дне и нескучный рабочий процесс в атмосфере уважения и поддержки!

Ростсельмаш
Дельрус