Работа в Торговый дом Мир сварки

Январь 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
Кемерово
3,5 -
Рабочий график удобный, хороший коллектив, своевременно зарплата
Наладить отношения внутри коллектива и увеличить уровень зарплаты

Грузчик комплектовщик

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
Тюмень
5,0 -
Лояльное руководство, зарплата всегда вовремя, отличный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками.

3,2 -
Хорошая заработная плата
Коммуникации между работниками
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Мир сварки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Мир сварки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Мир сварки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Мир сварки оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Мир сварки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Мир сварки оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МИР СВАРКИ» с 2003 года на рынке, успешно занимается поставкой сварочного, газосварочного оборудования, а также расходных и сварочных материалов на промышленные предприятия.

За время работы компании «МИР СВАРКИ» налажены прочные связи со многими заводами-изготовителями сварочного, газосварочного оборудования, заключен ряд дилерских и партнерских договоров. Компания «МИР СВАРКИ» работает напрямую с производителями. Это позволяет обеспечить максимально доступные цены для каждого клиента.

«МИР СВАРКИ» является официальным дистрибьютором мировых брендов:  Esab (Швеция), Lincoln Electric (США), EWM (Германия),  Abicor Binzel (Германия), Trafimet (Италия), Tbi (Германия), Jasic (Китай), Huawei (Китай), Steel Tailor (США), Koweld (Корея), WS Weldeship  и другие.

Работая на российском рынке, компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Политика внимания к каждому клиенту, грамотного ценообразования и четкого соблюдения сроков поставки позволила заслужить уважение покупателей.

На сегодняшний день «МИР СВАРКИ» занимается не только поставкой сварочного, газосварочного оборудования, но и комплексным решением проблем, связанных с механизацией, автоматизацией и роботизацией производства. На все оборудование предоставляется гарантия завода производителя от 1 до 3 лет. Гарантийный и послегарантийный ремонт осуществляется в собственном центре, где работают специалисты высокой квалификации. Сервисный центр также осуществляет модернизацию оборудования и установку дополнительного оснащения.

Для выполнения сложных задач работает «Технический центр», который включает в себя демонстрационный зал. В зале находится действующее оборудование: для термической резки с ЧПУ, плазменной резки автоматической, полуавтоматической, аргонодуговой сварки, оборудование для подготовки кромок под сварку, сверлильные и ленточнопильные станки.

Все специалисты компании имеют высокую квалификацию и всегда готовы оказать помощь по монтажу оборудования и обучению персонала заказчика. Сотрудники компании систематически проходят обучение, участвуют в тренингах.