Работа в MAXIMUM EDUCATION

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 6 из 60 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам без поиска клиентов»

Отзывы сотрудников о компании MAXIMUM EDUCATION

1,3
Коллектив единственное что нравится в этой компании, график работы
Увеличить зарплату, изменить руководство

февраль 2023
Интересный продукт, отличная команда, возможности для роста. Много разных каналов продаж, можно прокачать любые скиллы в продажах в разных каналах
Нет гибридного формата работы

Sales Manager

январь 2023
Свободный выбор графика, есть возможность поменять выходные. Хороший коллектив и руководство, еженедельные анализ результатов и построено плана не следующую неделю.
Интересный и актуальный продукт, которым компания занимается уже 10 год.
Коммуникацию между отделами.

сентябрь 2022
работаю в Максимуме уже 6 месяцев, информация озвученная на собеседовании соответствует фактической. обучение и поддержка наставника очень помогли в адаптации. работа интересная, много общения с людьми. есть возможность себя показать и заработать больше заявленной суммы.плюсы: офис комфортный, есть зоны отдыха, выплаты своевременны, коллектив приятный, начало рабочего дня удобное, карьерный рост есть, в штат перевели, ДМС есть, кофе вкусный бесплатный
рекомендую.
из минусов: не каждому подойдут продажи, по началу было сложно, первые 3 месяца пока учишься трудоустройство как самозанятый, график с плавающими выходными.

сентябрь 2022
Удобный график работы .Хороший коллектив. Активности внутри компании. Развитие персонала
Распределение рабочего времени. Увеличить оклад

июль 2022
Многие друг другу помогают, подсказывают что нужно делать, если есть какие либо проблемные клиенты, вместе помогут решить проблему.
Очень удобное расположение, очень красивый офис, с кондиционерами.
График с 11 до 20,за редчайшим исключением какой-то другой. Много консультаций на 19.00,которые затягиваются до 20.30, поэтому сделав некоторым график с 12 до 21, можно было бы немного уменьшить количество задержек на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXIMUM EDUCATION

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXIMUM EDUCATION для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию MAXIMUM EDUCATION для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM EDUCATION оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM EDUCATION оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM EDUCATION оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 60 оценок.

MAXIMUM EDUCATION - лидирующая EdTech компания на российском рынке в сегменте дополнительного школьного образования.

Мы гордимся качеством продукта, эффективность наших методик смогли оценить уже 305 000 учеников по всей России и 37 миллионов участников социальных проектов. Уже 10 лет наши выпускники успешно поступают в ведущие университеты страны, а широта и доступность форматов обучения делает процесс подготовки комфортных для каждого ученика.

В создании наших программ мы фокусируемся на трех важных составляющих продукта:

Методология - стандартизирует процесс и позволяет нам управлять качеством конечного продукта

Преподаватель - тот, кто вовлекает ученика, способствует его погружению в предмет, является успешной ролевой моделью, помогает ученику преодолеть барьеры и добиться поставленных результатов

Технологии - делают процесс обучения удобным и эффективным

Все процессы и людей нашей команды объединяет общее ДНК:

• Достигаем результат – ставим перед собой амбициозные цели, преодолеваем препятствия и барьеры, не останавливаясь на достигнутом

• Открыты и прозрачны – и это для нас не правило на бумаге, мы говорим то, что делаем и делаем то, что говорим

• Ответственны за себя, команду и компанию – мы верим, что успех компании – это личный вклад каждого сотрудника

• Работаем в команде – каждый день мы создаем и поддерживаем пространство для развития наших сотрудников, вместе мы можем достичь большего

• Развиваем продукт, отрасль и клиентов - мы не просто делаем мощный образовательный продукт, мы помогаем ученикам перешагнуть образовательные барьеры, развивать свои профессиональные навыки и достигать высоких результатов

Несколько причин присоединиться к нашей команде:

• Мы постоянно учимся, обмениваемся опытом и даем возможность поучаствовать в кросс-функциональных проектах

• Каждый год компания интенсивно растет, также быстро растут наши сотрудники

• Мы поощряем идеи и желание развиваться, ошибки для нас это способ научиться и достичь выдающихся результатов

• Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся

• Мы работаем в надежном и развивающемся сегменте рынка

Москва5Санкт-Петербург1

Менеджер по продажам5Sales Manager1