Работа в ПК Промсветотехника

Отзывы сотрудников о компании ПК Промсветотехника

Производственная компания "ПРОМСВЕТОТЕХНИКА" появилась на рынке в конце 2014 года под брендом "Люменс". Основным видом деятельности компании была торговля светодиодными светильниками популярных производителей. Опираясь на опыт сбыта светодиодной продукции, плюсы и минусы каждого из поставщиков, мы разработали собственную линейку светодиодных светильников с высоким уровнем надежности и простотой в эксплуатации.

В конце 2016 года было принято решение наладить производство собственной светодиодной продукции. На сегодняшний день, "ПРОМСВЕТОТЕХНИКА" - это динамично развивающаяся компания с идеальной репутацией на рынке.

Наше производство расположено в городе Серпухов на территории помещения в 900м2. Штат компании насчитывает более 70 высококлассных специалистов с многолетним опытом работы в электротехнической отрасли. Прямые договора с поставщиками комплектующих и отлаженный процесс сборки, позволяют нам гарантировать сроки поставки и нести финансовую ответственность по каждому заказу.

Информация о ПК Промсветотехника

Сайт: http://www.prom-svetoteh.ru