Работа в Сираева Ф.Г.

Отзывы сотрудников о компании Сираева Ф.Г.

Аренда грузовой спецтехники — манипулятора (КМУ), АГП. Аренда манипулятора— избавит Вас от приобретения спецтехники, всем известно что это довольно дорогое удовольствие. Просто сделайте заказ на необходимую технику в нашей компании. Аренда манипулятора и АГП сегодня – это быстро, удобно и выгодно, просто оставьте заявку по телефону в ИП Сираева Ф.Г. и Вы приобретёте качественные услуги. Популярность арендованной спецтехники на сегодня, находит всё больше последователей среди населения. У нас вы можете арендовать не только манипуляторы, но и другие виды спецтехники, такие как; газель, автокран, валдай, самосвалы и многое другое.

Офис компании находится недалеко от орловского кольца. Есть своя стоянка для спецтехники.

Наша компания ищет сотрудников желающих работать и зарабатывать деньги. Если ты имеешь опыт работы, легко находишь общий язык с людьми и хочешь зарабатывать, тогда тебе к нам!