Работа в Антипов Н.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Антипов Н.Ю.

Компания «Мебель даром» продает доступную и функциональную мебель для кухонь, детских, гостиных и прихожих.

Мы специализируемся на продаже и установке кухонь эконом класса, но можем подобрать вам бюджетный шкаф-купе, новую кровать или мебель для детской комнаты.

Мы считаем, что кухонный гарнитур по цене подержанного седана – это перебор.

Поэтому нашли поставщиков, чья ценовая политика позволяет нам конкурировать с мебельными супермаркетами «Икея», «Hoff» и «Леруа». Сетевые мебельные гиганты неизбежно обезличивают покупателя. Вместо персонального подхода они предлагают вам номерок на табло электронной очереди. Если на складе неаккуратно обращались с фасадами кухни и повредили покрытие, вам придется ехать в магазин, чтобы решить проблему.

«Мебель Даром» – молодая быстроразвивающаяся компания, поэтому мы дорожим каждым нашим клиентом.

За каждым покупателем мы закрепляем персонального менеджера, сопровождающего сделку от момента создания эскиза мебельного гарнитура до установки мебели. Когда вы делаете заказ у нас, его телефон указан в договоре. Позвоните, чтобы узнать, когда экспедитор привезет готовую кухню. Если мы ошиблись при сборке заказа и привезли вам дверцу неправильного размера, ваш менеджер сам свяжется с фабрикой, перезакажет элемент в нужном размере и отправит курьера с новой дверцей к вам домой.