Работа в ТТМ Центр Север

Отзывы сотрудников о компании ТТМ Центр Север

Водитель-экспедитор

февраль 2023
Вовремя платят заработную плату,есть гибкий график работы.
Отзывчивое руководство
Зону отдыха,для водителей и кладовщиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТТМ Центр Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТТМ Центр Север для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТТМ Центр Север для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТТМ Центр Север оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТТМ Центр Север оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТТМ Центр Север оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы работаем на рынке коммерческого автотранспорта около 25 лет и являемся официальным представителем Рязанского завода автофургонов и спецтехники «Центртранстехмаш».

Наша компания является официальным дилером производителей шасси: Hyundai, JAC, Naveco, Европейского производителя прицепов и полуприцепов Wielton.

Так же мы являемся официальными дилерами крупнейших европейских производителей грузоподъемных бортов BAR Cargolift и DHOLLANDIA.

Для наших клиентов мы предлагаем полный спектр услуг по изготовлению, продаже и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта:

• Продажа автомобилей с фургонами, бортовых автомобилей, специальных автомобилей любого назначения, аварийно-ремонтных, вахтовых, лабораторий, фургонов для перевозки животных, специальной техники, эвакуаторов, автомобилей с кранами-манипуляторами, прицепов для легковых автомобилей, специальных прицепов для перевозки автомобилей, дизель-генераторных установок, контейнеров, дорожно-строительной техники, полуприцепов, полуприцепов с рефрижераторными установками и множества различных надстроек на шасси отечественных и зарубежных автомобилей: Hyundai, Ford, JAC, NAVECO, ISUZU, IVECO, Volkswagen, Nissan, FOTON, МАЗ, КАМАЗ, ВИС и других
  • Изготовление автофургонов по индивидуальным заказам;
  • Утепление цельнометаллических автомобилей;
  • Установка холодильного оборудования ThermoKing, Zanotti, Carrier, Элинж;
  • Установка и гарантийное обслуживание грузоподъемных бортов BarCargolift, DHOLLANDIA.;
  • Ремонт фургонов и спецтехники.

Наша компания находится в постоянном развитии, постоянно открываются новые перспективные направления деятельности, осваиваются новые рынки.

Самый ценный актив нашей компании -это наши сотрудники.  У нас предусмотрены все условия для эффективной и комфортной работы.

Мы ищем активных, ответственных и целеустремлённых профессионалов.

Вместе мы достигнем небывалых высот!

МАЗ «Москвич»
ЕВРОАВТО