Работа в ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы

Все нравится, отличный коллектив, руководство, локация хорошая
Увеличить материальную составляющую, упростить процедуру закупок

Сочи,
Стабильная заработная плата, четкий график работы (5/2) без задержек. Красивая территория
Поднять заработную плату, сделать её на уровне Московских санаториев, так как организация одна, а уровень заработной платы существенно отличается, в Сочи гораздо ниже чем в Москве

Инспектор по контролю за исполнением поручений

Хороший коллектив, близость к дому , прекрасный руководитель
Низкий уровень заработной платы

Заведующий складом административно-хозяйственной службы санатория "Литвиново"

Рядом с домом. Территория.
Достойную оплату труда

Работал больше 10 лет
Дружный профессиональный коллектив.
Руководство далеко от подчинённых. Никаких возможностей карьерного роста. Развита система штрафов. Медицинская деятельность сошла на ноль.
Коммуникации между сотрудниками

Администратор

Близость к дому. З/п без задержек.Официальное трудоустройство.
Увеличение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГУП Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы» - это крупная компания с четкой структурой и современным техническим оснащением, в состав которой входят различные структурные подразделения: санатории, пансионат, база отдыха.

ГУП «Медицинский центр» является одним из самых известных и авторитетных учреждений, специализирующихся на оказании санаторно-курортных услуг.

История создания и развития организации насчитывает много десятилетий с момента организации Спецсектора при отделе здравоохранения при Мосгорисполкоме до образования собственно ГУП «Медицинский центр».

Как свидетельствуют материалы Московского городского архива, на заседании бюро МК РКП(б), проходившем под руководством секретаря Зеленского И.А. 17 апреля 1923 г., было решено создать постоянную Лечебную комиссию для наблюдения за состоянием здоровья «наиболее слабых товарищей». Дата 17 апреля считается датой создания организации.

Деятельность ГУП «Медицинский центр» основывается на сочетании лучших и проверенных традиций медицины с самыми прогрессивными методами и методиками диагностики и восстановительного санаторно-курортного лечения.