Работа в ГОРОДОК ДЕТСТВА

Отзывы сотрудников о компании ГОРОДОК ДЕТСТВА

ООО «ГОРОДОК ДЕТСТВА»

Было образовано в марте 2016 года. Всего несколько лет назад мы начинали свое дело с небольшого производственного цеха и офиса всего с двумя сотрудниками, а сегодня работаем по всей Новосибирской области, занимаясь продажей нескольких тысяч наименований детского игрового и спортивного оборудования. В нашем ассортименте есть все для обустройства детской или спортивной площадки на любой вкус и возраст.

Основные принципы нашей работы:

• высокое качество продукции;
  • минимальные сроки поставки товаров;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • лояльная ценовая политика;

Мы работаем только с проверенными поставщиками материалов и товаров. Вся наша продукция сертифицирована и с партией поставки своим клиентам мы обязательно предоставляем сертификат и паспорта на изделия.

Наша компания сотрудничает с бюджетными и коммерческими организациями, управляющими компаниями, образовательными и досуговыми учреждениями, индивидуальными предпринимателями и частными лицами.

В настоящее время компания развивается, открывается дополнительное производство, в связи с этим нам требуются новые сотрудники.

Пятёрочка
Розничная сеть МТС