Работа в СГМК
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 25 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-программист 1С»

Отзывы сотрудников о компании СГМК

Программист

Хабаровск,
сентябрь 2024
Что нравится
Отношение руководства к сотрудникам, своевременная оплата труда. Коллектив.
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить корпоративную скидку на покупку абонемента в спортивный зал

Flutter-разработчик на совместительстве (ГПХ)

август 2024
Что нравится
Работал по совместительству, по договору ГПХ. Нравилось удобство при выборе рабочего графика, процесс взаимодействия с командой, выстроенные процессы разработки.
Что можно улучшить
Не хватает работы над качеством кода, а именно выделенного времени на рефакторинг, поддержку чистоты кодовой базы.

Программист

Что нравится
Открытый и дружный коллектив, гибкий подход к каждому сотруднику, достойная оплата труда
Что можно улучшить
Специфика работы склоняет больше к работе в офисе (хотя это и не так плохо как может показаться, но городская логистика вынуждает корректировать график)

Системный архитектор

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Стабильная компания и дружный коллектив единомышлеников
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СГМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СГМК для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию СГМК для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СГМК оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СГМК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании СГМК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК) основана в 2006 году. Мы поставляем металлолом на предприятия Сибири, Урала Дальнего Востока и Казахстана, добываем доломит и марганцевую руду, производим щебень. Наша работа помогает улучшить экономику Кемеровской области, и непрерывно обеспечивать металлургические производства региона и страны необходимым сырьем.

Обучение и развитие

Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники развивались. Для этого мы пишем курсы, проводим аттестации, составляем планы обучения и отправляем сотрудников на профильные конференции и семинары.

Для новичков действует программа адаптации: знакомим с коллективом и компанией, отвечаем на вопросы и поддерживаем во время испытательного срока. У каждого есть наставник, который помогает разобраться в информации и обучает тонкостям работы. Всё это — чтобы сотрудникам было легко влиться в коллектив.

Также мы занимаемся развитием руководства: наши руководители обучаются стратегическому управлению, правильной организации бизнеса и менеджмента, маркетингу и управлению персоналом.

В 2022 года компания стала участником федерального проекта "Профессионалитет", это позволяет нам уже на этапе обучения в колледже, подготовить специалиста, который будет обладать необходимыми знания и навыками для работы на наших предприятиях.

Карьерный рост

Наши сотрудники работают в команде, вместе развивают идеи, осваивают новые направления и улучшают процессы. Например, наши аналитики, программисты и HR-специалисты вместе работают над проектом развития персонала.

Сотрудники могут попасть в кадровый резерв, получить повышение, стать менеджером проекта, параллельно развиваться в другой сфере или перейти в другой отдел. Всё это — чтобы мотивированные и талантливые сотрудники чувствовали себя хорошо.

Вне работы

Отдыхать мы тоже умеем: проводим спортивные соревнования, отмечаем профессиональные праздники, собираемся после работы на чай и пиццу и выезжаем на природу.

СГМК расширяет штат и ищет сотрудников. Актуальные вакансии на сайте hh.ru