Работа в Selecty

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 4 из 30 отзывов
По специальности «QA Lead Python»

Отзывы сотрудников о компании Selecty

сентябрь 2024
Быстрая реакция, множество проектов, хороший персональный менеджер
повысить оплату труда, ввести премии, корпоративные мероприятия

июль 2024
Оплата выше рынка, отзывчивый практически персональный HR, быстрое подписание в электронном виде всех документов, но и ведение письменной трудовой
Ноутбук не самый лучший, нет возможности подключить несколько мониторов. Побольше различных оплачиваемых курсов для обучения

Краснодар,
Удаленная работа, свободный график, поддержка отдела кадров, по ДМС, с технической точки зрения, предоставляет рабочую технику, всё супер
Мб не хватает пару dayoff в год, штук 5-7. Конечно это не обязательно, но было бы очень круто

-грамотное руководство
-хорошая техника
-нормированный график
-ДМС
В самой компании все нравится , технику предоставили для работы, когда что то нужно по бумагам-оперативно предоставляют
Единственный минус- поменяли ДМС с ресо на другую компанию, а там условия намного хуже чем были

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Selecty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Selecty для трудоустройства?

96.7% сотрудников рекомендуют компанию Selecty для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Selecty оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Selecty оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Selecty оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Selecty – лидер рынка IT рекрутмента и аутсорсинга. Реализуем проекты любой сложности для цифровой трансформации крупного бизнеса.

Selecty в цифрах: 1500+ Закрытых вакансий за 2022 год 300+ Клиентов из рейтинга Топ-500 РБК 100+ IT-рекрутеров 5 Каждый 5-й кандидат становится сотрудником 95% Устроенных кандидатов работают в компании более 1,5 лет 1 000 000+ Cпециалистов в базе

Среди наших клиентов только лучшие работодатели, предлагающие комфортные условия труда и достойное вознаграждение.

Мы ценим Ваше время, поэтому наши консультанты готовы общаться с вами 24/7

Мы живем в Москве и не понаслышке знаем, что такое пробки и дорога на собеседование длинною в 3 часа, поэтому мы проводим видео-интервью: общаемся с вами по skype, viber, whatsapp, facetime.

Помогаем скорректировать резюме, чтобы наиболее интересно показать работодателям ваш опыт.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

По всем вопросам, связанным с вакансиями, пишите нам в Telegram: https://t.me/selectyRA

Будем рады вашим резюме! ООО «Селекти» ИНН 7736313541 КПП 770501001 ОГРН 1177746962579 Юр. адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая 14, 602

Neovox
КОРУС Консалтинг