Работа в Агентство Недвижимости ЖИТЬ

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости ЖИТЬ

Наши ценности и философия:

Качество, Эксклюзивность, Клиентоориентированность

Миссия компании:

• Качественно и добросовестно оказывать услуги в сфере недвижимости
  • Обеспечивать безопасность сделок с недвижимостью
  • Предоставлять всем Клиентам великолепный сервис каждый день

Направления деятельности компании:

• Агентские услуги по аренде жилой недвижимости
  • Агентские услуги по купле-продаже жилой недвижимости (Вторичное жилье и Новостройки)

Преимущества работы с нашим Агентством недвижимости:

• Отличительной особенностью Компании является работа с Клиентами только на эксклюзивных условиях, что позволяет уделять каждому Клиенту максимальное количество внимания и предоставлять великолепный сервис каждый день.
  • Мы продаем только качественные объекты, контактируем с собственниками напрямую, без посредников, поэтому предоставляем Покупателям только проверенную и самую актуальную информацию по объектам недвижимости.
  • Мы сопровождаем Клиента с самой первой консультации до регистрации сделки. Вы не тратите своё драгоценной время, нервы и лишние деньги на решение различого рода вопросов, связанных со сделкой - это делаем мы.
  • Мы подготавливаем и сопровождаем подписание всех необходимых документов по сделке. Вам не нужно обращаться за помощью к стороннему юристу.
  • Мы защищаем Вас от недобросовестных продавцов и покупателей. Каждая сделка проходит под особым контролем. Все объекты недвижимости проходят тщательную проверку.

Что именно получают Клиенты, работая с Нами?

В первую очередь:

• Продавцы получают Покупателя
  • Арендодатели получают Арендатора
  • Покупатели и Арендаторы получают Квартиру, полностью соответствующую запросу, по выгодной цене

Кроме того, Клиентам предоставляется:

• Юридическое сопровождение сделки