Работа в Навигатор

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 7 из 27 отзывов
По специальности «Инженер-разработчик ВЧ и СВЧ»

Отзывы сотрудников о компании Навигатор

октябрь 2024
Приятное кафе на территории предприятия. На этом, пожалуй, из плюсов всё.
Никому тут ничего не нужно. ИТ инфраструктура хромает, развивать её особо никто не шевелится. Постоянные презентации перед руководством ради нулевой обратной связи.

август 2024
Интересная работа, коллектив, усилия руководства по обеспечению комфорта сотрудникам
Не всегда оперативное решение всех вопросов, некоторая инерционность

Техник

Расположение у залива, адекватный коллектив (молодой и старший), адекватное руководство, подстраиваются под сотрудников
Заработную плату, улучшение отбора сотрудников, сроки сдачи заказов

Инженер

Отличный коллектив, всегда выручат, помогут, начальство открыто к решению вопросов, зп без задержек, расположение предприятия в крутом красивом месте
условия труда не идеальные, но постоянно улучшаются. Больше мест для отдыха.

май 2023
Гибкое начало рабочего дня, развозка от метро, адекватное руководство (до начальника отдела минимум), дружелюбные сотрудники (почти все, начинаяс HRa), хорошее оборудование, возможности профессионального (не карьерного) роста, обучение, неплохая столовая, стабильная з/п
Условия труда, температура в комнатах, скорость принятия решения в некоторых процессах, скорость закупок

Техник

февраль 2023
Стабильные выплаты зп, заплатили премию перед НГ, много бонусов (фитнес, билеты на мероприятия и т.д.), хорошее кафе в здании организации.
Я пришел сюда проходить практику от колледжа, после чего мне предложили остаться работать. Нравится, что готовы обучать и начинающих специалистов.
Коллектив хороший, разновозрастный.
Отпускают в учебные отпуска
Хотелось бы, чтобы развозка приезжала прямо к зданию, а не к проходной

сентябрь 2022
Поддержка сотрудников: оплата фитнеса, развозка, дают билеты на мероприятия, устраивают экскурсии
Возможность роста для молодых и перспективных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Навигатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Навигатор для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию Навигатор для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Навигатор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Навигатор оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Навигатор оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

АО "Навигатор" - это уникальные люди, которые объединились в профессиональную команду единомышленников.

С 1992 года наша компания разрабатывает и производит бортовое радиоэлектронное оборудование, реализующее требования навигации, а также многофункциональные системы, вычислительные модули, системы индикации.

Специалисты АО "Навигатор" осуществляют полный цикл научно-производственной деятельности: исследование, разработка, производство, испытания, реализация, сопровождение в эксплуатации.

На данный момент мы являемся современной компанией, которая заботится о своих сотрудниках и их корпоративной жизни, поддерживает и развивает молодые таланты.

Мы хотим, чтобы придя в компанию, вы ощутили себя частью той истории, которую мы создаем уже более 30 лет.

Мы будем рады видеть в составе нашей команды именно Вас: инициативного, целеустремленного, ориентированного на самореализацию, профессиональный и карьерный рост сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Санкт-Петербург7

Инженер5Техник2