Работа в ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА)

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА)

Образование
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
1,8

Преподаватель

Из плюсов: зарплата выше среднего, дают все готовые рабочие программы, всё аудитории оборудованы компьютерами и проекторами
Расписание составляется без оглядки на преподавателей. Может быть такое, что первая пара в 9:00, а последняя в 20:00, огромные окна никого не волнуют. Окна в 3,4,5 часов - обычное дело. С таким расписанием можно работать, только если живёшь рядом с вузом.

Все учебные корпуса расположены близко к станциям метро. Хороший коллектив на кафедре.
Отдел расписания совершенно бездушная машина, легко ставят "окна" между парами (мой личный рекорд 6 часов). Иногда пары ставят на весь день подряд без возможности обеденного перерыва.

Ответственность, стремление к улучшению работы, внимательное отношение к сотрудникам
Понятливее относиться к жизненным ситуациям сотрудников

Преподаватель кафедры трудового права и права социального обеспечения

Ведущий юридический вуз , большое количество юридических направлений , стабильность (зп, условий труда);
Кадровая политика , горизонтальные связи между структурными подразделениями, систему оплаты труда , цифровизацию процессов ;

Ведущий специалист по кадровой работе

Близость к дому, отличное руководство, отличный коллектив, работа не сложная.
Проиндексировать нормально зарплату, ввести нормальные ежемесячные и квартальные премии.

Специалист по связям с общественностью

март 2023
1,8
Отличное расположение, прекрасный коллектив, много приятных коллег
Высшее руководство, огромный объем работы, переработки не оплачиваются
Самые высокие зарплаты в ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА)
Начальник отдела
Преподаватель
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА) оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА) оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Московская государственная юридическая академия основана в 1931 году. Центральные заочные курсы советского права в 1937 году были преобразованы во Всесоюзный юридический заочный институт (ВЮЗИ). В результате поэтапной реорганизации 1990-1993 годов 15 июня 1993 года вуз получил статус Московской государственной юридической академии.

Информация о ФГБОУ ВО Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е.Кутафина (МГЮА)

Сайт: http://www.msal.ru

Категория: Образовательные учреждения