Работа в Еуронда Руссия

Отзывы сотрудников о компании Еуронда Руссия

Еуронда Руссия – российская дочка крупной итальянской компании, производящей средства инфекционной защиты для стоматологии и медицины, с филиалами в Германии, Испании и Франции. Вот уже более 47 лет миссия компании – It’all about protection. Все для защиты. И именно это направление является для Euronda приоритетным.

За время своего существования компания добилась больших успехов. Судите сами. Уже много лет она является производителем №1 в Европе в производстве слюноотсосов, салфеток, рулонов для стерилизации и одноразовых пластиковых стаканчиков.

Еуронда Руссия была создана с целью максимального обеспечения российского стоматологического рынка качественными товарами для стерилизации и инфекционной защиты и включает в себя производственную площадку и коммерческое подразделение (начнет оперативную деятельность с 1 июня 2020).

С момента своего создания и по сегодняшний день Euronda – символ качества и профессионализма. Мы приглашаем в нашу команду специалистов, готовых с душой взяться за работу, расти и развиваться с нашей замечательной компанией, которая всегда стремилась и стремиться гарантировать для своих сотрудников комфортные условия труда и возможность профессионального развития.

Номер телефона : +7 (812) 635-88-94

Email : info@eurondarussia.com