Работа в Варивода Святослав Александрович

Отзывы сотрудников о компании Варивода Святослав Александрович

Создание и продвижение разумных сайтов эффективно и качественно

Расширяем границы Вашего Бизнеса в цифровых каналах продаж

• Контекстная реклама Яндекс Директ, Google AdWords
  • Медийная реклама
  • Таргетированная реклама FB, VK, OK

Наша миссия

Большинство интернет сайтов пока сложно назвать удобными и полезными, а покупка или заказ услуги не приносят удовольствия. Часто сайтами различных компаний пользоваться сложно или не удобно.
В интернете сейчас активно растет аудитория и увеличивается объем заказов товаров и услуг.

1 Мы создаем сайты которые не только служат удобным инструментом для получения нужной услуги или товара, но и приносят радость своим удобным пользовательским продуманным интерфейсом и презентабельным красивым внешним видом

2 Мы полностью посвящаем себя в работу. Команда MIND всегда отзывчива и увлечена новыми поставленными целями перед собой. Мы исключаем работу по продвижению проектов одной тематики одновременно.

3 Команда MIND всегда готова помочь в любом вопросе или просто порадоваться вместе Вашим успехам. В MIND Ваш бизнес всегда будет важнее нашего.

Миссия

сделать интернет удобным и красивым, а так же внедрять инновации. Главная задача структуры и функциональности сайта это совершение заявки и получение полной информации по услуге или товару за 2-а клика — данная цель важная в разработке сайтов.

Красота относительна — но наши дизайнеры настоящие веб-художники, которые создают действительно привлекательные сайты.

Для потенциальных клиентов

• получать удовольствие
  • экономить время на что-то важное моментально получая информацию

Для бизнеса

• увеличивать продажи с помощью интернет маркетинга
  • внедрять инновации
  • расти за счет увеличения клиентской базы
  • выигрывать в неценовой конкуренции
ИК СИБИНТЕК
Купер