Работа в Торговый Дом Инноваций

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Инноваций

Наших постоянных покупателей привлекает не только широкий ассортимент товаров и их стоимость, но и уровень обслуживания, который они получают, приобретая строительные товары. Москва задаёт самую высокую планку сервиса, которой мы всегда соответствуем.

Покупая стройматериалы в интернет-магазине «Микро», вы всегда можете:

• сделать это дёшево, купив товар на распродаже и получив существенную скидку;
  • получить консультацию в нужном объёме от наших менеджеров по любой товарной позиции;
  • воспользоваться доставкой по Москве и области. Торговый дом «Микро» - это интернет-магазин стройматериалов с доставкой, которая совершенно не зависит от объёма покупки. Мы готовы доставить по указанному вами адресу и самосвал кирпича,  и бытовой набор электроинструментов.

Основываясь на перечисленных преимуществах, мы утверждаем, что торговый дом «Микро» является одним из лучших интернет-гипермаркетов строительной техники и материалов в московском регионе и продолжаем развиваться день за днём. В этом нам помогают постоянные клиенты, дающие обратную связь – присоединяйтесь!

Желаем приятных покупок.

Торговый дом «Микро» - крупный интернет-магазин товаров для ремонта, работающий в основном с юридическими лицами.

19 841 отзыв

Информация о Торговый Дом Инноваций