Работа в Request

Маркетинг

Веб-разработчик

март 2020
Бывший сотрудник
Плюсы: могу подметить,что компания серьезно относиться к своим проектам,делал проект на тему пожарной безопасности, заставили разобраться в теме по полной, теперь знаю все газовые баллоны в лицо, не знаю, может и пригодится.
Минусы: из негативного могу отметить высокий темп работы. Не влился сразу, не схватил главное в короткий срок, считай пропал.
Но вначале сильно не загружают работой.А так как таковых минусов нет.

Контент-менеджер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Самым главным плюсом является отличный коллектив, который при необходимости готов помочь, объяснить, рассказать. важно также, что есть возможности для роста, а в процессе работы ты получаешь большой опыт
Бывает очень большая занятость, когда приходится много работать, а заработная плата на данной позиции не зависит от количества задач, т.е. вне зависимости от часов работы в день зп всегда одинаковая

Project Manager

январь 2019
Бывший сотрудник
Лояльное и адекватное руководств. Любой сотрудник компании всегда поможет, подскажет, ответит на вопрос. Инициатива и энергия здесь приветствуются. Достойный уровень зарплаты, без задержек.
Размер заработной платы не зависит от нагрузки сотрудника и его переработок. В офисе недостаточное количество переговорных. В остальном это отличное место для работы и развития своих профессиональных навыков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Request

Рекомендуют ли сотрудники компанию Request для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Request для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Request оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Request оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Request оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Request на данный момент отсутствует.