Работа в Transorloja

Отзывы сотрудников о компании Transorloja

Водитель-международник

май 2020
Бывший сотрудник
Все хорошо, компания хорошая. Многие люди жалуются, что понижают зарплату. Ее не понижают, я получаю всё вовремя, как и договаривались. Друг работает тоже со мной, только на тентах. У него оплата 70 евро в сутки, я на автовозах получаю 90, что мне и говорили. Есть просто люди, которые ведут себя неподобающим образом, возможно из-за этого и высчитывают что-то из зарплаты. Просто так ваши заработанные деньги никто не забирает.
Код-95 обучают, высчитывают с зарплаты.
Компания сейчас выходит на новый уровень и преуспевает. Официальное трудоустройство. Постоянно есть маршруты по Европе, на месте не сидим. Если без опыта работы, обучение есть, оно даже оплачивается, но просто немного, что в прицепе плюс. Работа по каденции по 6 недель - 3 недели отдыха, мне это вообще нравится, спокойно приезжаю домой, отдыхаю с семьей. Часы отдыха только на безопасных, оплачиваемых стоянках, стоянки оплачивает организация.
Огромным плюсом является то, что компания находится в белом списке, в визовом центре проблем не было, просто принес номер (на тот момент очень сильно переживал, думал, что это лохотрон), оказалось всё просто и легко, очень рад.
Большой, собственный автопарк, новые комфортные Евро 6, мерседес, лорэ, которые соответствуют всем стандартам безопасности и надёжности. Все разговаривают на русском, то есть языкового барьера нет, у меня с этим проблем не было.
Моё мнение-езжайте на эту фирму, работайте, оплата хорошая, отношение отличное к работникам, условия классные. Рекомендую!
Страшно было ехать одному.
Фирма, от которой ехал, тоже хорошая, все документы оформил быстро. Боялся, что надурят, что всё будет плохо. Было страшно ехать, не зная, встретят ли или кинут, но все гуд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Transorloja

Рекомендуют ли сотрудники компанию Transorloja для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Transorloja для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Transorloja оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Transorloja оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Transorloja оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Transorloja на данный момент отсутствует.

Водитель1