Работа в Амбар

Отзывы сотрудников о компании Амбар

Наша компания создана в 2014 году группой энтузиастов-агрономов и фермерских хозяйств. Мы выбирали лучшие фермерские хозяйства и земли для собственного производства и выращивания продуктов питания в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае.

Сегодня наша команда - более 50 специалистов, несколько фермерских хозяйств, складские мощности, логистика и офисные сотрудники, которые стремятся предлагать лучшее из возможного.

За прошедший год, мы расширили каталог от нескольких позиций овощей до 650 товаров, снижая стоимость фермерских товаров за счет прямой реализации потребителю без затрат на аренду торговых площадей.

Компания "АМБАР" - активный деятель в жизни Новосибирска. Со дня основания, компания взяла курс на открытость и взаимодействие со всеми структурами нашего города, в том числе с детскими и благотворительными организациями. Компания старается всегда участвовать в благотворительных мероприятиях, поддерживать и помогать детским учреждениям.

КДВ Групп
Nestle