Работа в PeakPromo

Отзывы сотрудников о компании PeakPromo

О КОМПАНИИ

Компания «ПикПромо» была основана в 2013 году в Москве. Мы оказываем полный спектр услуг по поисковому маркетингу и оптимизации веб-сайтов. За годы работы нашей веб-студией было проведено более 250 технических аудитов и успешно реализовано более 150 успешных проектов.

Команда ПикПромо – сплоченный коллектив талантливых специалистов: дизайнеров, верстальщиков, программистов, копирайтеров. Каждый из них живет своим делом и помогает сделать проект клиента лучше. В процессе разработки мы используем последние технологии в сфере маркетинга и поисковой оптимизации, позволяющие добиться желаемого результата. Благодаря этому на выходе получается качественный сайт, который формирует имидж компании заказчика, повышает уровень продаж, улучшает конверсию.

Ключевые направления деятельности ПикПромо – это:

• Поисковое продвижение
  • Улучшение продающей составляющей сайтов, увеличение конверсии
  • Веб-аналитика, технический аудит
  • Продвижение в соцсетях
  • Копирайтинг, контент-менеджмент, оптимизация контента
  • Контекстная и медийная (баннерная) реклама
  • Управление репутацией в интернете
  • Разработка и техподдержка сайтов

В лице компании «ПикПромо» вы получаете надежного партнера в сфере маркетинга, консалтинга и поискового продвижения. К нам обращались сотни заказчиков, которые остались довольны совместным сотрудничеством. С нашей помощью они вывели бизнес на новый уровень и развиваются дальше. Большая часть проектов поддерживается нами по всей день – и это лучше всего характеризует доверие наших клиентов.

Поисковое продвижение сайтов и маркетинг – это единственно возможный способ не раствориться среди многочисленных конкурентов, продвигать свой бизнес и развивать его. Благодаря постоянному стремлению к совершенствованию и опыту наша команда способна решить задачи любой сложности и достичь высоких результатов. Сегодня мы продвигаем ваш веб-сайт, а уже завтра вы получаете узнаваемый бренд и новых покупателей/заказчиков.