Работа в ITMS Россия
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 659 отзывов
По специальности «Talent Acquisition Intern / Стажер команды по привлечению талантов»

Отзывы сотрудников о компании ITMS Россия

Хорошо

Рекрутер

Что нравится
Компания действительно соответствует статусу работодателя мечты. Очень комфортное общение с коллегами в параллели и менеджерами в других отделах. Все очень открытые, готовы помогать ускорять процессы, помочь в чем-то разобраться. Большое внимание уделяется личным качествам сотрудника, достаточно проявить свои "горящие" глаза на дела и желание развиваться, остальному действительно готовы обучать и развивать. От коллег всегда можно услышать обратную связь и высказать свое мнение. Здесь прислушиваются к инициативам и дают вести свои проекты!
Что можно улучшить
Все изменения в наших руках. Свои идея я предложила и нахожусь в режиме реализации!

Рекрутер

Дистанционная работа
Что можно улучшить
Обещания на входе не соответствовали действительности (должна была идти в hr-аналитику, отправили в рекрутмент без права выбора, т к в том отделе не хватало сотрудников)

Специалист по подбору персонала

Что нравится
- Наличие понятных и отлаженных бизнес-процессов почти во всех функциях БАТ России, четкое следование этим процессам всеми сотрудниками и, следовательно, высокая продуктивность работы.
- Общая сплоченность сотрудников и руководства, высокая ценность командного взаимодействия и уважительное отношение друг к другу.
- Четкие и понятные лидерские компетенции, по которым работает и живет Компания, и по которым развиваются сотрудники.
- Справедливая и интересная система ассессмент-центров.
- Общая позитивная рабочая атмосфера в коллективе.
- Отличный бизнес-центр на Крылатских Холмах.
Что можно улучшить
- Чаще проводить профильное обучение для вспомогательного персонала. Например, для рекрутеров за 3 года моей работы было проведено всего 3 тренинга. Было бы здорово, если обучение проводилось бы чаще (в любом виде). Это не только развивает, но и мотивирует.
- Круг обязанностей на некоторых должностях чрезмерно узкий, из-за чего некоторым сотрудникам, на моей памяти, было "душно". В связи с этим было бы здорово давать им возможность проявлять инициативу, вести сторонние проекты, добавлять на добровольных основаниях интересующие их функции и т.д.
- Регулярнее проводить индивидуальные сессии с сотрудниками, чтобы понимать их степень удовлетворенности своей работы, общую результативность, пожелания по дальнейшему росту в компании. Из-за отсутствия таких сессий некоторые сотрудники, на моей памяти, чувствовали застой и демотивацию от длительного пребывания в одной и той же роли.

Ведущий специалист по подбору персонала

декабрь 2021
- Коллектив
- корпоративная культура
- дополнительные активности
- карьерные возможности
- уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITMS Россия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITMS Россия для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию ITMS Россия для трудоустройства, на основании 659 оценок.

Сотрудники компании ITMS Россия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 659 оценок.

Сотрудники компании ITMS Россия оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 659 оценок.

Сотрудники компании ITMS Россия оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 659 оценок.

Группа компаний ITMS

• Один из лидеров российского рынка табачной и никотинсодержащей продукции.
  • В группе компаний ITMS работает около 2 500 человек.
  • Наш центральный офис в Москве вошёл в топ-50 лучших штаб-квартир по версии Forbes! Для нас это пространство, где комфорт и современные технологии сочетаются с заботой о человеке.
  • Наше портфолио включает в себя международные и российские бренды, созданные по самым высоким стандартам качества.
  • Фабрика ITMS Россия входит в число крупнейших предприятий в России по производственной мощности, а также – среди лидеров по следованию ESG-принципам. Сегодня по производительности труда, квалификации персонала, организации и автоматизации производства фабрика ITMS в Санкт-Петербурге – один из лидеров в Северо-Западном регионе России.
  • Мы ITMS Россия команда открытых и активных людей, которым интересно развиваться и двигать бизнес вперед.

Карьера

• Мы стремимся быть лучшим работодателем на российском рынке труда, прилагая все усилия к тому, чтобы привлекать в компанию талантливых людей, которые способны реализовать свой потенциал и обеспечить долгосрочный успех компании.
  • Присоединиться к команде «ITMS Россия» могут как специалисты с опытом работы, так и выпускники ВУЗов.