Работа в Центральный банк Российской Федерации

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 7 из 714 отзывов
По специальности «Инженер по информационной безопасности (SOC)»

Отзывы сотрудников о компании Центральный банк Российской Федерации

Хорошо

Ведущий эксперт по информационной безопасности

август 2024
Очень надежный работодатель, хорошие бонусы, хорошая столовая, ДМС.
Большая текучка кадров, строгий дресс-код, необходимость выполнять работу по нескольким параллельным направлением, в следствие чего большая нагрузка на одну должность.

июль 2024
Цель работы организации, ориентация на стабилизацию финансовой системы, стабильная выплата заработной платы
Вертикальный рост, приемственность, заработную плату, стабильность трудовых мест

Ведущий инженер отдела внутренней безопасности

Вологда,
июль 2024
Хороший рабочий коллектив, рабочая обстановка, есть шанс для роста
Увеличение зарплаты, понижение пенсионного возраста

ведущий инженер отдела технической защиты информации

Работал больше 10 лет
Стабильность оплаты труда, хорошие условия на рабочих местах, наличия большого числа мест отдыха в разных местах страны
Убрать тестирования по темам, которые не связаны с с твоей личной трудовой деятельностью

Ведущий инженер информационной безопасности

Горно-Алтайск,
январь 2022
Работаю больше 10 лет
Относительная стабильность, уровень оплаты труда, соцпакет
Убавить количество бюрократии и снять с работников несвойственные функции

Ведущий специалист по информационной безопасности

январь 2022
Работаю больше 10 лет
Хорошая заработная плата, корпоративная культура. Хорошие условия труда.
Усовершенствовать удалённую работу сотрудников.

Ведущий эксперт по информационной безопасности

ноябрь 2021
Работал больше 10 лет
Настоящая стабильность, честность по ЗП и отношению как к работнику, стандартизация работ и потенциал роста. Кроме того, есть собственные мощности по питанию и фитнесу
Уменьшить величину вилки по ЗП, осуществлять ротацию руководства разных уровней более адекватно, производить смену приоритетов в бизнес-задачах более гибко, учитывая мнение профессионалов на местах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный банк Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный банк Российской Федерации для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию Центральный банк Российской Федерации для трудоустройства, на основании 714 оценок.

Сотрудники компании Центральный банк Российской Федерации оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 714 оценок.

Сотрудники компании Центральный банк Российской Федерации оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 714 оценок.

Сотрудники компании Центральный банк Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 714 оценок.

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) играет ключевую роль в укреплении банковской системы и поддержании стабильности финансового рынка нашей страны:

• защищает и обеспечивает устойчивость рубля;
  • разрабатывает и реализует единую государственную денежно-кредитную политику;
  • обладает исключительным правом на осуществление денежной эмиссии;
  • обеспечивает функционирование и развитие национальной платежной системы;
  • обеспечивает развитие российского финансового рынка и регулирует деятельность всех его участников.

Работа в команде мегарегулятора – это:

1. ЗНАЧИМОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ роли каждого сотрудника - мы создаем условия для гармоничного и безопасного развития экономики, работаем над повышением доступности и надежности финансовых инструментов, действуем в интересах государства, участников финансового рынка и населения.
  2. ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ – сложность и многообразие проектов и задач измеряются масштабами всей финансово-банковской системы страны. Это огромный потенциал для развития профессиональной экспертизы и достижения новых карьерных высот.
  3. ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ - важная часть корпоративной культуры Банка России. Мы предлагаем уникальную систему льгот и поддерживаем баланс работы и личной жизни наших сотрудников.
  4. НОВЫЕ ВЫЗОВЫ - мы стремительно меняемся, развиваем новые направления деятельности, внедряем лучшие практики и современные технологии.

Узнать больше о направлениях деятельности Банка России можно на официальном сайте Банка России: https://www.cbr.ru

Совкомбанк
19 921 отзыв