Работа в Баруджо

Отзывы сотрудников о компании Баруджо

Наша мебельная компания работает на рынке почти 20 лет. Начали мы когда-то, как и многие, с обычной корпусной мебели на заказ. Но по-настоящему серьёзную «карьеру» мы начали строить 10 лет назад, когда заявили о себе как о поставщиках торгового оборудования для магазинов.

За этот солидный срок мы делали мебель для таких китов бизнеса, как Carlo Pazolini, Corso Como, Елки-Палки, Бургер Кинг, Русский Стандарт, Nike, HTC. Благодаря своему трудолюбию, креативному подходу и умению находить простые и гениальные конструктивные решения, мы быстро завоевали доверие и уважение наших заказчиков.

Вместе с ними, наша мебель быстро распространилась по всей стране и даже - за ее

пределы.

Конечно, мы изготавливали и другую мебель на заказ, но это все были индивидуальные проекты для частных лиц и музеев.

Осенью этого года мы создали новый бренд - «Баруджо», - под которым начали выпуск красивой, качественной и недорогой серийной мебели в классическом стиле.

НАША УНИКАЛЬНОСТЬ

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы продавать мебель высочайшего качества по разумным ценам. Мы против "накрутки" и "неадекватности" в вопросах ценообразования, поэтому наша мебель стоит недорого по сравнению с некоторыми аналогами от других компаний.

При этом сравнивать наши изделия с продукцией конкурентов бессмысленно: наш дизайн, пусть он и классический, все же значительно отличается. Почему? Да всё очень просто: в каждом нашем изделии есть нечто особое, своя "изюминка".

Например, в нашей серийной мебели из массива ясеня такой "изюминкой" является золотой шнур, узорчатое стекло и сам материал, из которого мы делаем свою мебель.

Что еще примечательного в нас? Мы никогда не "загоняем" себя и наших покупателей в определенные рамки, поэтому мебель Barujo всегда подразумевает выбор и широкие возможности для самих заказчиков.