Работа в OOO Digital-Country Net

Отзывы сотрудников о компании OOO Digital-Country Net

Компания ООО "Диджитал Кантри Нэт" работает на рынке с 2010 года . Мы занимаемся разработкой отечественных телефонных станций. На сегодняшний день активно внедряем их на рынке . Проводим испытания и предлагаем нашу станцию SSP Универсальный Узел Коммутации, как альтернативу зарубежным аналогам. Таким как, Cisco, Avaya,Siemens. На нашем решении построена сеть телефонных услуг и облачных сервисов на всю территорию России. www.icl-avatar.net где мы предлагаем облачный сервис и услуги связи, начиная от строительства узла до конечной услуги связи нашим клиентам.

Нашу компанию поддержало Агенство Стратегических Инициатив , мы включены в Реестр отечественных производителей    утвержденный   Минкомсвязи Росии.. Основное назначений нашего продукта является  строительство телекоммуникационных сетей различного уровня сложности. Как от небольшого сервиса в облаке , до сложных интеграционных решений  крупного оператора связи. Мы растем вместе с рынком, в свете программ по импорто замещению и необходимостью сокращать затраты на строительство узлов связи, на их эксплуатацию и на сами услуги связи. Коллектив у нас профессиональный молодой и амбициозный. Мы будем  рады видеть Вас среди наших сотрудников.

С уважением
Е.Опескин