Работа в Стартлайн ИТ

Отзывы сотрудников о компании Стартлайн ИТ

STARTLINE IT, КТО МЫ?

Молодая и динамично развивающаяся компания в сфере информационных технологий. В нашей команде собраны настоящие профессионалы своего дела, в частности, участники финалов чемпионатов мира по программированию и разработчики с богатым опытом работы в крупных зарубежных компаниях. «Startline IT» выполняет полный цикл работ от предварительного анализа, до внедрения и сопровождения конечных продуктов, с использованием современных методик качественного управления проектами и современных технологий разработки. Наша компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет оперативно реагировать на любые пожелания клиентов, а также обеспечивать самую необходимую поддержку с возможными доработками и дальнейшим развитием проекта.

УСЛУГИ STARTLINE IT

«Startline IT» предоставляет услуги по разработке сложных, высоконагруженных и многофункциональных веб-сайтов, а так же различного программного обеспечения любой сложности, позволяющего автоматизировать различные производственные процессы. Мы используем самые современные методы разработки программного обеспечения, в том числе гибкие итеративные подходы, позволяющие получить быстрый и качественный результат.

Яндекс
СберМаркет