Работа в Техмоссервис

Отзывы сотрудников о компании Техмоссервис

Компания ООО «ТЕХМОССЕРВИС», активно развивающаяся компания по обслуживанию и ремонту компьютерной и  оргтехники, мобильной техники, продаже картриджей и расходных материалов, ИТ поддержке.

Мы проводим  монтаж, ремонт и обслуживание:

- охранных систем, системы контроля и управления доступом (СКУД), видеонаблюдения,  а так же телефонной сети и офисной АТС.

Наша команда представляет оптимальные решения любых задач. В настоящее время в рядах наших заказчиков можно наблюдать организации малого, среднего и крупного бизнеса, которые в полном объеме оценили преимущества долгосрочного сотрудничества с нами.

Мы в своей работе применяем современное и качественное оборудование, что приводит к эффективному и оперативному результату. Наши специалисты оказывают услуги на высочайшем профессиональном уровне.

Мы гарантируем наивысший уровень сервиса. Располагаем многолетним опытом, информационной, производственной базой, сотрудниками готовыми справляться  с задачами любой сложности.

Сотрудничество с компанией ООО «ТЕХМОССЕРВИС» это:

• Гибкая ценовая политика.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Профессиональные сотрудники.
  • Комплексное абонентское обслуживание заказчиков и разовые ремонты.
  • Оптимизация расходов вашей компании.