Работа в БалтМостСтрой

Отзывы сотрудников о компании БалтМостСтрой

2,9
2,6
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,3

Менеджер по персоналу

Офис находится рядом с метро. Руководство всегда готово прийти на помощь. Задержек по зп нет, стабильные выплаты. Хороший коллектив
Не сразу ответили на отклик

Офис арендуется в старом бизнес центре, но зато рядом с метро
В компании не выстроены ни какие бизнес процессы, нет рабочих чатов и внутренних программа, типа СРМ, из за чего часто задач теряется, не выполняются, и быстро находят виноватых.
Нет ни кого, кто бы мог помочь на период адаптации, зато есть текучка и постоянная не хватка, и так почти во всех отделах и на отдаленных участках, в связи с чем задержки на работе и постоянные недовольства в твой адрес.
Коммуникации между отделами и внутри компании, это отдельная больная тема, нет слаженного коллектива.
Ну, и ,конечно, зарплата, и система штрафов, которая есть, и руководство, которое её активно применяет.
Если вариантов нет и вас зовут сюда, я бы сто раз подумал, а стоит ли оно того и надо ли оно вам.

Удобное расположение офиса, своевременность выплат по зарплате, официальное оформление.
Улучшить в этой компании можно было бы многое. Но самое главное что хотелось бы отметить - внутренняя коммуникация. Токсичность в компании просто зашкаливает. Невозможно сказать что-то личное или про свои дела, так это сразу распространиться на весь офис и обрастет слухами. Руководство обычно даже не вникает в атмосферу в своих отделах.
Хоть и указано что оф.оформление, но бумаги нужно проверять полностью все, ибо бывали случаи когда сотрудникам озвучивали сумму по заработной плате одну, а прописывали в два раза меньше.

май 2023
Офис находится недалеко от метро, отзывчивый коллектив, з/п выплачивается, но бывают задержки
Прозрачные условия труда, думать обо всех сотрудниках, вовремя выплачивать з/п, автоматизировать работу, бытовые условия на всех участках и т.д.

Экономист

апрель 2023
Отношения в коллективе, отношения руководства к сотрудникам. Помощь других отделов
Проводить чаще корпоративы

Разнорабочий

Улан-Удэ,
март 2023
Рабочий график , отношения к рабочим
Выдача рабочей формы

Повар

Владимир,
1,3
Офис хоть и старый, расположен относительно рядом с метро, пешком дойти можно.
В компании неразбериха, сотрудников не хватает.
Живёшь в старых холодных вагончиках.
Очень маленькая зарплата,
Постоянные переработки, большой объём работы, постоянная не хватка рук, старое оборудование для работы. работаешь в своём без спецодежды, живешь в сыром и холодном строительном вагончике, билеты за свой счет говорят что заплатят только на словах. Обещают много а на деле условий для работы нет.
Самые высокие зарплаты в БалтМостСтрой
Монтажник стальных и железобетонных конструкций
Монтажник

Учетчик

Владимир,
март 2023
Доставка до места работы, своевременная оплата труда, комфортный офис, но в деревне.
Отсутствие разграничения зон ответственности, отсутствие схемы документооборота, график работы строго с 9 до 18, но домой можно приехать и в 9 вечера.

Водитель

февраль 2023
Своевременная зарплата без задержек, выдача спецовки в течение первой недели.
Жилищные условия в вахтовом городке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтМостСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтМостСтрой для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию БалтМостСтрой для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БалтМостСтрой оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БалтМостСтрой оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БалтМостСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.

Работа в «БалтМостСтрой»

Производство строительно-монтажных работ ООО "БалтМостСтрой" осуществляет преимущественно собственными силами: квалифицированные инженерно-технические специалисты, рабочие, машинисты дорожно-строительной техники, в том числе уникальной.

Главной ценностью компании являются люди.

За годы работы численность компании выросла от малочисленных бригад до больших строительных участков.

На этапе подбора персонала особое внимание уделяется опыту и профессионализму кандидатов для того, чтобы собрать квалифицированную сплочённую бригаду, с которой компания будет двигаться в одном направлении и добиваться максимальных результатов.

Работа в ООО "БалтМостСтрой" это:

• стабильность и развитие,
  • возможность вырасти от рабочего до бригадира или мастера,
  • возможность вырасти как специалист в своей профессии,
  • возможность приобрести новую профессию.

Официальное трудоустройство с первого дня работы.

Сфера деятельности компании и объекты являются стратегически важными, производство ведется непрерывно, что позволяет обеспечивать работой в межсезонный период и в период карантинных мероприятий.

Работа на строительных участках организована вахтовым методом. Для комфортного проживания на каждом участке строительства созданы вахтовые городки, организовывается трехразовое питание за счет работодателя, по индивидуальным размерам шьется рабочая форма с фирменным логотипом компании.

Если вы:

• Квалифицированный рабочий (электрогазосварщик, монтажник по монтажу ЖБК, плотник, арматурщик, бетонщик, токарь, электрик);
  • Инженер ПТО, готовый работать на линии;
  • Инженер геодезист;
  • Инженер учетчик;
  • Инженер строительной лаборатории;
  • Мастер СМР;
  • Производитель работ;
  • Начальник участка;
  • Инженеры ПТО (кураторов проектов), сметчиков, экономистов;
  • Машинист дорожно-строительной техники: гусеничный кран, автомобильный кран, копровая установка, вибропогружатель и другая техника;
  • Водитель с любой из категорий В,С,Д,Е;
  • Хозяйственно-административный персонал (уборщик, повар, помощник повара, комендант).

Звоните:

+7(812)6772378 доб. 129, 135, 118 либо 161

+79219216445, +79215828263, +79217995052, +79214353153

Или отправляйте резюме на электронную почту hr-personal@baltmost.spb.ru