Работа в Ассоциация патронажных работников

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация патронажных работников

Сиделка

Февраль 2020
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
5,0 -
Работаю в компании сиделкой после переезда из Украины уже более 3 лет, коллектив адекватный, собственно, как и руководство. Если вы относитесь к своей работе ответственно, то компания обеспечит карьерный рост.
Нет.

Июль 2019
Москва
5,0 -
Я работаю менеджером в компании чуть меньше года, за это время я полностью освоился, это сделать было нетрудно с дружелюбным коллективом. В коллективе нет такого, что кто-то хочет кому-то насолить. Начальство не грубо обращается с работниками, а то бывают случаи, когда начальство держит работников за рабов, как низший слой общества. Офис чистый, аккуратный, красивый. Также ассоциация патронажных работников обеспечит вам карьерный рост.
Задержки заработной платы (5 дней), но на моем опыте была одна задержка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация патронажных работников

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация патронажных работников для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация патронажных работников для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация патронажных работников оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация патронажных работников оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация патронажных работников оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Вот уже 11 лет Ассоциация патронажных работников Nurseassist (Нёрсэссист) объединяет медицинских работников, патронажных сестер и братьев, специалистов, прошедших медицинские курсы, а также людей, имеющих опыт и все необходимые навыки работы с престарелыми, больными и инвалидами.

Сиделки Ассоциации патронажных работников предоставляют почасовой или круглосуточный  медицинский уход за больными и пожилыми людьми, а также за инвалидами и всеми теми, кто в этом нуждается. Мы работаем не только в Москве, но и по всей Московской области.

Qlean
Senior Group