Работа в Инттекс

Отзывы сотрудников о компании Инттекс

Научно-производственный потенциал ООО «КОМПАНИЯ «ИНТТЕКС» позволяет разрабатывать современные системы контроля и управлением доступом (СКУД) и интегрированные комплексы безопасности для потребностей бизнеса. Мы идем в ногу со временем, поэтому поставляем на украинский рынок только актуальные комплексы программно-аппаратных средств, разработанных в соответствие со стандартами ЕС с применением оборудования и программного обеспечения нашей компании и других торговых марок. За время своей деятельности мы установили крепкие партнерские отношения со многими поставщиками оборудования и комплектующих для систем безопасности. Основной аспект деятельности ООО «КОМПАНИЯ «ИНТТЕКС» в сфере охранных систем – это создание единой комплексной многоуровневой защиты с развитой структурой на любых объектах, где это необходимо. Мы разработали уникальные типовые решения для промышленности, бизнес-центров, ВУЗов, торгово-развлекательных и гостиничных комплексов, офисов, и других объектов.