Работа в Investi

Отзывы сотрудников о компании Investi

ТРЕНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «INVESTI»

Мы — амбициозная команда профессиональных бизнес тренеров, консультантов, специалистов по подбору и обучению персонала.

В нашей компании успешно сочетаются молодость и активность с многолетней практикой наших тренеров в создании бизнес-проектов, успешном построении карьеры в крупнейших корпорациях нашей страны, обучение в международных компаниях в сфере бизнеса и управления.

Наши тренеры и консультанты — практики, доказавшие свою компетенцию и профессионализм в успешной реализации и ведении своих бизнес- проектов.

Именно это позволяет нам, передавать наш опыт структурировано и технологично, делясь самыми эффективными технологиями для развития бизнеса.

Слоган компании

Обучаясь сегодня, вы инвестируете в рост вашей компании и команды на многие годы.

Инвестиции в знания, новые навыки и развитие личности каждого сотрудника очень быстро выводят компанию на новый уровень, приносят увеличение прибыли и товарооборота.

Наши принципы и задачи:

Практичность и эффективность!

Мы делимся только тем, что проверили на своём опыте и что действительно приносит результат в короткие сроки.

Системность и комплексность!

Бизнес — как система, а компания — как живой организм.Знания и новые навыки подаются в нашем обучении комплексно.Схема и модель — основа создания и подачи обучающего материала, что оперативно способствует усвоению и внедрению новых технологий в ваш бизнес.

Экспертность!

Все наши тренера — практики бизнеса, состоявшиеся и успешные профессионалы в своём деле, сертифицированные бизнес-тренеры по международному стандарту.

Экологичность!

На наших мероприятиях царит творческая атмосфера обучения, развития и поиска новых решений и возможностей для вашего бизнеса.По словам наших клиентов, благодаря комфортной обстановке на тренинге участникам удаётся раскрыться, поэкспериментировать, отработать новые навыки.

Ценность личности!

21 век — век личностей. Успешные руководители понимают, что успех компании во многом зависит от мотивации и личности каждого сотрудника, от навыков и знаний команды, которая постоянно развивается.Именно поэтому, каждый человек — большая ценность для нас. Мы не применяем на наших тренингах жёсткие методы НЛП, унижение и оскорбление.Наша задача — подчеркнуть сильные стороны каждого участника, и проработать стороны, требующие развития.

Наша миссия — развитие бизнеса с новым подходом, эффективными инструментами и важными ценностями для каждого сотрудника! Мы уверены, что завтрашнее будущее за теми компаниями, которые инвестируют в обучение своих сотрудников сегодня. За теми руководителями, которые понимают ценность личности каждого сотрудника и готовы внедрять новые знания и навыки в развитие компании.

Основные направления работы

• Построение и корректировка работы отдела продаж.
  • Организация системы качественного сервиса.
  • Стратегическое управление.
  • Разработка тренингов «под ключ».
  • Конференц-сервис. Организация бизнес-мероприятий.