Работа в Инструмент Комплект Сервис

Отзывы сотрудников о компании Инструмент Комплект Сервис

Компания «Инструмент Комплект Сервис» предлагает широкий ассортимент оборудования и расходных материалов марок BOSCH, STIHL, TYROLIT, а также еще более 20 производителей. Данные предприятия являются мировыми лидерами в производстве профессионального электро- и бензоинструмента, оснастки, а также промышленного оборудования для строительной, металлообрабатывающей и деревообрабатывающей промышленностей. Мы предлагаем:

• Электроинструменты;
  • Аккумуляторные инструменты;
  • Безударные и ударные дрели, мешалки;
  • Шуруповёрты и импульсные гайковёрты;
  • Перфораторы и отбойные молотки;
  • Измерительную технику;
  • Угловые шлифмашины для металлообработки;
  • Шлифмашины, рубанки, фрезеры по дереву;
  • Системы алмазного сверления (диаметр сверления от 10 до 500 мм);
  • Системы алмазного резания (стенорезные машины, канатные машины, гидравлический агрегаты);
  • Станки для резки керамической плитки, кирпича, камня;
  • Нарезчики швов (электрические, бензиновые, дизельные);
  • Бензопилы и бензорезы;
  • Мотокосы и кусторезы, мотоножницы и мотосекаторы, бензобуры, ранцевые воздуходувные устройства, мойки высокого давления;
  • Широкий выбор расходных материалов и дополнительных приспособлений для всего представленного оборудования:

- сверла по металлу, сверла по дереву;

- буры по железобетону (диаметр от 4 до 50 мм), пики, долота;

- абразивные отрезные и  шлифовальные диски, веерные шлифовальные диски;

- шлифлисты и полировальные принадлежности;

- алмазные коронки для сверления диаметром от 10 до 500 мм;

- алмазные диски для ручных машин, для камнерезных станков, бензорезов, нарезчиков швов, стенорезных машин (диаметр 125-2 200 мм);

- полотна для сабельных и ленточных пил, полотна для лобзиков;

- цепи для бензопил, масло для ДВС и цепей, почвенные буры, спецодежда;

- пильные диски для погружных и ручных циркуляционных пил, пильные диски для торцовочных и панельных пил, пильные диски для горизонтальных/вертикальных форматных и настольных циркуляционных пил.

Кроме этого в постоянном наличии огромный ассортимент (более 40 тыс. наименований) хозяйственных товаров, средств защиты труда, малярного и  штукатурного инструмента.

На все наше оборудование мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Осуществляем доставку неисправного инструмента в сервисные центры.

Преимущества сотрудничества с нами – высокое качество поставляемого оборудования, профессиональное оказание услуг, сервисное сопровождение каждого инструмента, доставка купленного инструмента до Вашего объекта.

LG Electronics RUS
HUAWEI