Работа в Московско-Парижский Банк

Отзывы сотрудников о компании Московско-Парижский Банк

Акционерное общество «Московско-Парижский банк» (АО БАНК МПБ) сегодня – это универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг, как корпоративным клиентам, так и физическим лицам. Банк ведет постоянную работу по расширению своей продуктовой линейки, внедряя новые финансовые продукты, способные удовлетворить современного клиента.

В соответствии со Стратегией развития АО БАНК МПБ основная задача Банка -  стать доступным высокотехнологичным онлайн банком, с которым удобно и комфортно работать.

В своей работе Банк ориентируется, прежде всего, на индивидуальный подход и отталкивается от конкретных потребностей клиентов. Мы стараемся помочь нашим клиентам найти лучшие финансовые инструменты для осуществления их планов.

При этом Банк уделяет большое внимание проведению взвешенной финансовой политики, гарантирующей стабильный и прогнозируемый доход, как самому Банку, так и его клиентам.

Информация о Московско-Парижский Банк

Сайт: http://mpbbank.ru