Работа в Адвокатское бюро ЮСТАС

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро ЮСТАС

В мае 2015 года общим собранием партнеров адвокатского бюро "ЮСТАС" принято решение о создании Уфимского филиала».

Филиал бюро открыл свои двери 01 июля 2015 года.  В соответствии с Федеральным законом РФ № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» филиал бюро внесен в реестр адвокатских образований Республики Башкортостан за номером 01/15.

Коллектив уфимского филиала дорожит репутацией бюро, заработанной за долгие годы успешной работы. В мае 2016 года адвокатское бюро "ЮСТАС" отметило четверть века своего существования. Деятельность бюро получила широкое признание, его адвокаты неоднократно поощрялись Адвокатской палатой Республики Башкортостан и Федеральной палатой адвокатов. Уфимский филиал продолжает славные традиции "ЮСТАС", следуя девизу:  «Путь к истине бывает тяжел. Мы поможем Вам его преодолеть». Быть нужным людям — суть адвокатской профессии. Адвокаты бюро дорожат своими отношениями с доверителями. Мы будем рады видеть Вас в их числе».

Наименование бюро представляет собой видоизменное латинское слово «Справедливость», но официально аббревиатура ЮСТАС расшифровывается как Южнобашкирское Специализированное Традиционное Адвокатское Содружество.