Работа в Cafe Fruits+Veges

Отзывы сотрудников о компании Cafe Fruits+Veges

• "Фрукты и Овощи" (FRUITS and VEGES) - кафе с вегетарианской кухней, расположенное на территории ARTPLAY, открыто под Новый год 2014. 95% продукции готовиться на небольшой кухне, постоянные клиенты - учащиеся Британской Школы Дизайна, Кино Школы, Московской Архитектурной Школы, RMA, работники ближайших бюро и люди приходящие на выставки ARTPLAY. Также у нас есть клиенты приезжающие к нам целенаправленно. "Фрукты" хорошо известны в Москве в среде молодых художников.

• Это место работы для тех кому нравиться общаться и обслуживать людей, для тех кому нравились "FAQкафе", "Люди как Люди", Лос-Анджелеский ресторан "SAGE".  Летом открывается веранда в несколько уровней, проходят небольшие концерты.

• Планируются другие проекты в этой сфере

• Успехи были отмечены изданием АФИША и включены в список лучших мест Москвы.  Также было много публикации как хвалебных так и разгромных в журналах: Большой Город, the Village, Афиша МИР, и других.