Работа в Игроспорт

Отзывы сотрудников о компании Игроспорт

Наша компания занимается производством детского игрового и спортивного оборудования уже более 7 лет. Центральный офис компании находится в городе Краснодаре и располагает собственными производственными, складскими, офисными помещениями и транспортными средствами. Наше оборудование представлено во всех регионах Российской Федерации. Многолетними партнерами являются строительные компании, Администрации муниципальных образований, детские сады, школы, благотворительные фонды и т. д. Постоянное наличие товаров на складе позволяет максимально быстро осуществлять поставки по всей России.

В нашем арсенале огромный ассортимент, передовой дизайн и самое высокое качество оборудования. В производстве применяется порошковое окрашивание металлических деталей в соответствии с ГОСТ 9.410–88, все пластиковые элементы изготовлены из высокопрочного пластика высокого давления соответствии с ГОСТ 16337–77, который не ломается, не выгорает, отлично эксплуатируется при температурах от -40 до +50 °С, что позволяет без дополнительных затрат эксплуатировать наше оборудование многие годы и даже десятилетия.

Гарантия на все оборудование 1 год, возможен индивидуальный дизайн. В нашем ассортименте предусмотрено оборудование для детей с ограниченными возможностями, а так же оборудование для занятий такими специфическими и такими популярными видами спорта, как воркаут и паркур.

Имеются все необходимые сертификаты качества.

Мы предложим Вам доставку до места назначения, а также монтаж либо шеф-монтаж нашими квалифицированными специалистами.

Для безопасной эксплуатации детского игрового и спортивного оборудования, для игровых видов спорта, для индивидуального использования, мы предлагаем все виды безопасного резинового покрытия.

Высокое качество материалов , качество и скорость исполнения заказа, индивидуальный подход к каждому заказчику.