Работа в СберФуд

Отзывы сотрудников о компании СберФуд

СберФуд – это сервис, который сделает ваше посещение ресторана или кафе более комфортным и выгодным. Вы сможете быстро выбрать ресторан или кафе, забронировать столик, сделать предварительный заказ еды и напитков, оплатить счет и оставить безналичные чаевые. Рестораны на любой вкус Изучите всё гастрономическое многообразие в своем городе – различные кухни мира, диковинные блюда, экзотическую еду и напитки. В приложении уже более 50 000 заведений по всей России, и мы оперативно добавляем новые. Смотрите и оценивайте рестораны, оставляйте отзывы и пожелания. Исследуйте кафе рядом с вами и добавляйте понравившиеся в избранное. Акции, скидки и бонусы Теперь найти выгодное предложение просто — все привилегии ресторанов доступны в одном приложении. Получайте бонусы за каждое посещение и оплачивайте ими следующие заказы. Следите за новостями любимых заведений в приложении и будьте в курсе новых акций.