Работа в Холдинг Крутиков

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Крутиков

Наш холдинг это не просто консалтинг центр или бизнес инкубатор. Мы используем эффективные методы ведения бизнеса и применяем их на деле. Мы не голословны потому, что можем гарантировать результат, прописанный в договоре!

У нас много бизнесов, инвесторов и возможностей. Мы консолидируем все наши компании в сильнейший инструмент воздействия на рынок. Мы знаем что делать и готовы помочь каждому, кто обратиться в нашу компанию!

Наши направления

Ознакомьтесь с основной деятельностью компании

Помощь в открытии бизнеса

Мы сделаем всю бумажную волокиту и настроим все до мелочей, включая эквайринг за минимальный бюджет. Расчетный счет и настроенная система ведения бизнеса на год - Бесплатно!

Решаем проблемы с бизнесом

С Налоговой возникают много казусов и неожиданностей разной сложности. Мы всегда готовы их решить. Наши клиенты знают о возможно грядущих проверках и мы оперативно реагируем на это!

Инвестируем и кредитуем бизнес

У нас более 1000 частных инвесторов, партнерства с крупными банками. Мы найдем деньги практически для любого бизнеса, а также поможем с упаковкой, финансовой моделью и бизнес планом!

Оптимизируем финансовое состояние

Грамотное ведение финансов помогает масштабировать любой бизнес! Мы построим Вам финансовую модель, создадим "подушку",
поможем получить инвестиции и кредит для Вашего дела!

Управленческие консультанты

Плохо работают сотрудники, беспорядок на складах, не построены бизнес процессы? Мы наладим Вам структуру работы бизнеса и персонала, найдем новые направления деятельности, исправим просадки в бюджете.

Создание франшизы

Цели, которых можно добиться, развиваясь по франчайзингу, индивидуальны для каждого бизнеса. И Мы знаем, что надо сделать, чтобы Вы получили максимум от федеральной франчайзинговой сети!