Работа в Федерация юристов

Отзывы сотрудников о компании Федерация юристов

Сфера деятельности: юридические услуги

Юридическим лицам

Юридические услуги организациям и юридическим лицам, а также корпоративным клиентам, занимают приоритетное направление в нашей компании. Квалифицированные юристы и адвокаты, имеющие огромный опыт в самых разных сферах, будут представлять интересы наших клиентов, как при судебной защите в спорах с партнерами, так и в спорах с государственными органами по делам об административных правонарушениях или спорах с ФАС. Юридические услуги для юридических лиц и бизнеса осуществляются по эффективной налаженной схеме. В ходе выполнения поставленной задачи наши юристы анализируют юридическую составляющую бизнеса наших клиентов, выстраивают схему взаимодействия и просчитывают риски, а так же эффективно защищают права на этапах претензионной работы и судебных споров. Наши арбитражные юристы помогут разрешить споры: договорные, корпоративные, антимонопольные, долговые, страховые, и другие.

Физическим лицам

Наши опытные юристы и адвокаты предлагают юридические услуги физическим лицам в регионе. Главной специализацией нашей компании является защита прав и интересов частных клиентов на стадии судебных разбирательств. Опыт, наработанная практика и уровень квалификации позволят нам разрешить вопросы и споры, в различных отраслях права, как семейные, наследственные, жилищные, споры по делам по защите прав потребителей, и другие.

Axenix (ранее Accenture)
Группа Актион