Работа в ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница

Новосибирск,
Я работаю в больнице всего пару лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось сотрудничать. Есть несколько вещей, которые мне особенно нравятся в этой компании. 1)Наличие спортзала, сауны и проведение различных мероприятий способствуют укреплению командного духа и повышению общего благополучия сотрудников. 2)Хорошая зарплата. Одним из ярких плюсов работы в больницы является хорошая зарплата. Это обеспечивает финансовую стабильность и мотивирует к достижению лучших результатов. 3) Иногда предоставляют удаленный режим работы,что очень удобно в разных семейных обстоятельствах.
Однако, стоит отметить ряд недостатков, в том числе ограничения в управлении временем и ограниченные возможности для релаксации и отдыха во время работы. Строгий график работы и короткий перерыв на обед. Большая часть времени уходит на рутинные задачи, а процесс саморазвития приходится осуществлять самостоятельно. Низкий уровень инвестиций в обучение и развитие сотрудников, а также ограниченные возможности для карьерного роста существенно снижают мотивацию сотрудников. Кроме того, низкий уровень сервиса платных услуг в обслуживание клиентов оказывают негативное влияние на репутацию компании. Принимая во внимание вышесказанное, рекомендуется активное управление временем, создание условий для эффективного отдыха сотрудников, а также улучшение качества обслуживания клиентов, что способствует повышению удовлетворенности персонала и улучшению репутации компании.

Транспортировщик

Новосибирск,
Место работы ,расположение .
Удобная транспортная развязка .
Уровень зарплаты.
Скорректировать нагрузку и планы на персонал .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6
Катрен НПК
Р-Фарм

Информация о ГБУЗ НСО Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Новосибирск2