Работа в Jivo

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Одна из лучших компаний по коллективу и отношению, международная компания и плюшки от сбер-юниверс
Хочется видеть более структурированный подход к процессам, больше личной ответственности за результаты работы

Сплочённый, доброжелательный коллектив, дружественная атмосфера в компании. Удалённая работа. Высокий уровень компетенций коллег.
Мест, требующих существенного изменения, не вижу.

Ведущий менеджер по продажам

ДМС
Бесплатные сервисы (Okko, Сберзвук и др)
Коллектив (Большинство коллег интересные, адекватные и веселые)
Активности (Корпоративы, Хахатон и др)
Посоветовал бы сменить мотивацию для отдела продаж.

Создать отдел Развития для постоянного контакта с клиентами и уменьшения % отвала.

Слушать сотрудников, если по вопросу смены офиса задали 3 вопроса, то нужно на это обратить внимание. Офис на Автозаводской мало кого устраивает, сотрудники многократно об этом говорили.

Хороший коллектив
Белая зп, выплаты вовремя
Уютный офис
ДМС и бесплатный английский
Нет переработок
Есть плюшки от Сбера
Редко видимся с коллегами, т.к много кто на удалёнке
Некоторые процессы сделать более четкими и понятными

- Офис находится на м.Автозаводская, удобно добираться
- Лояльное руководство
- Дружный коллектив
- Нет дресс-кода
- пересмотреть уровень дохода
- корпоративы только в офисе

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
- Отличный офис
- хорошая команда профессионалов с которыми приятно работать
- Хороший уровень заработной платы по отношению к рынку
- полностью белая компания
- алгоритмы расчета премиальной части, весьма сложные и устаревшие

Инженер технической поддержки

Калининград,
сентябрь 2020
Лучшее место работы. Отличное руководство, коллеги всегда помогают, карьерный рост
Иногда скучаешь по коллегам, потому что удаленка.

Маркетолог-аналитик

сентябрь 2020
реально работать удаленно, находясь в другой стране и получать адекватную з/п. Стабильная работа с достойной оплатой труда, вмеру интересная.
т.к. работаю удаленно, хотелось бы чаще встречаться с коллегами лично.

Back-End Developer

апрель 2020
Вполне нормальное место, если хочется сталкиваться с адекватным количеством челенджей и рутинных-задач.

Одна из лучших компаний для удаленной работы в РФ (все бизнес-процессы выстроены так, что из любой точки РФ ты можешь работать в комфортных условиях, общаться с коллегами и социально-развиваться). В команде много ребят из Сибири и Дальнего Востока.

Руководство придерживается принципов книги Remote Есть, как вертикальный, так и горизонтальный рост (как говорится, было бы желание пройти extra mile и показать, что ты тянешь)

Есть система премий за результат труда и за социальную активность (доклады, выступления, статьи и прочее)

Это продуктовая компания, а не галера — разрабатываешь продукт для пользователей системы и внутренние системы автоматизации. Поэтому код-ревью достаточно серьезное.
Есть некоторое количество легаси-компонентов, которое нужно поддерживать, аки кровавый enterprise. Но, благо это не основная работа.

Порой менеджмент ставит нереальные сроки, и нужно сильно защищать свою позицию, почему это невозможно.

Офис в Москве не особо подходит для разработчиков, поэтому наш выбор-удаленная работа.

Железо, на котором будешь работать, покупаешь себе сам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jivo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jivo для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Jivo для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Jivo оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Jivo оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Jivo оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Jivo — это все для общения с клиентами в online: чат на сайт (онлайн консультант), телефония и обратные звонки, прием сообщений из соцсетей, мессенджеров, приложений и e-mail, корпоративный чат и встроенные CRM-возможности.
Jivo - №1 по популярности чат для сайта в России и №2 в мире (по данным BuiltWith). Чат Jivo выбрали уже более 278 тысяч клиентов.

Кто мы?
Jivo - команда профессионалов из 160 человек по всему миру: России, США, Европы, Бразилии, Турции и других стран. Это полностью распределенная команда! Когда-то мы были самостоятельным стартапом, а сейчас - часть большой экосистемы Сбера. Технологии и опыт команды Сбера открывают перед нами новые возможности, теперь мы будем еще быстрее развиваться и покорять новые высоты.

Как мы работаем?
Ваше рабочее место там, где вы сами пожелаете: в удобном домашнем кресле или на берегу теплого океана, не нужно тратить время на дорогу до офиса. Хотя офис у нас тоже есть, если вдруг соскучитесь  И всё это — не фриланс, а полноценная фултайм-работа в крутом и сложном проекте. С белой зарплатой, привычным соцпакетом и ежегодными корпоративными выездами (на неделю!).

Мы так много времени проводим на работе, так почему бы не проводить его с пользой и удовольствием? Jivo — то самое место, где это возможно. Присоединяйтесь к международной команде профессионалов!

Еще больше о нас на нашем сайте https://www.jivo.ru/ и в социальных сетях: