Работа в Интернет-магазин L'Avenue boutique

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин L'Avenue boutique

Avenue boutique - это удобная торговая площадка, где собраны лучшие товары для женщин. Это нижнее белье, купальники, одежда для дома и сна, женская одежда.

Цель нашей работы - дарить радость и красоту, сделать счастливее украинских женщин. Поэтому мы ежедневно трудимся над тем, чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно покупать в lavenue.com.ua. Чтобы, получив покупку, захотелось оставить положительный отзыв и вернуться за новыми приобретениями.

Команда Avenue boutique тестирует товары прежде, чем отправить в продажу, поэтому риск купить некачественный товар сводится к нулю. Вся работа компании, строится на уважении к нашим клиентам, поэтому с нами легко и приятно иметь дело.

Avenue boutique - команда, где каждый сотрудник ценен своими профессиональными и человеческими качествами. Где каждый несет ответственность за свою работу, но не откажет в помощи коллеге. Где теплая дружественная атмосфера и уверенное движение к результатам.  С нами весело и интересно. Мы отдаемся своему делу сердцем, поэтому уверены в успехе.

Связной
МегаФон Ритейл